4 жовтня 2013 03:25
119

Джермейн ЛЕНС: "Не вижу большой проблемы - мы играли хорошо"

Джермейн, простой вопрос: что случилось?

Мы не смогли забить еще один мяч, а они создали ряд моментов и забили.

В том числе и Вы упустили отличный шанс забить мяч...

Поверьте, это не было моим намерением, не знаю, почему так произошло. Да, я промахнулся, это случается.

Что главный тренер сказал в раздевалке?

Я не знаю, потому что не понимаю по-русски.

Какие чувства ты испытываешь после этой игры?

Я расстроен, потому что мы упустили победу, хотя имели хорошие шансы забить третий мяч.

Как выйти из этой трудной ситуации?

Я считаю, мы провели хорошую игру, просто не реализовали свои моменты, поэтому не вижу какой-то серьезной проблемы. Просто надо забивать и не пропускать.

Это кто играл хорошо? Ленс?Сначала нужно понять что от тебя нужно тренеру.Ставку нужно делать на молодых украинцев,тогда будет толк.Эти иностранцы приехали денег срубить.
а не кажется ли, что его попросту плавят...реально это единственный логичный вывод...
— Ну как у тебя там, Маэстро? Как у тебя там? — Всё нормально, падаю!
Такое впечатление, что игроки специально плавят Блохина
Такое впечатление, что игроки специально плавят Блохина
Согласен с вью Сашо, где он говорит, что многие явно переоценивают себя. Скажите о какой Англии говорят Ленс и Мбокани, то , что они сейчас нехотя играют видно невооруженным глазом. С такой игрой их уровень,Сандерленд или Вест Хем. А ВЕЛИКОГО поменяют в зимнее межсезонье. Он, как тренер ЗЕРО и как человек, оказался трусом((((
Сховати
Ну якщо б це було у двох-трьох матчах, то так, не Блохін. А якщо рік?
Ребята ну давайте будем честными. Это Блохин виноват, что Мбокани при выходе 1 на 1 забить не может? Это Блохин виноват, что Ленс 2 раза в голевых ситуациях по мячу не попадает? Это Блохин виноват, что Аруна мяч теряет и провоцирует голевые контр-атаки? Это Блохин виноват, что Силва пас назад нормально отдать не может и из-под него голы забивают? Сколько ты не учи, сколько установок не давай, но если ТАК играют отдельные футболисты, тренеру ничего не сделать. Забили бы 3й гол как ДОЛЖНЫ были забить еще в 1 тайме - все, сделали бы игру. Я не защищаю Блохина, самому обидно до глубины души. Хорошо, что вчера открыл бутылочку вина с женой попить, но смотря игру Динамо вылакал его сам и почти пьяный пошел спать (алкоголь употребляю редко) ...
Сховати
Ну якщо б це було у двох-трьох матчах, то так, не Блохін. А якщо рік?
Он сам выбирает состав. При нем пошла повальная деградация всех игроков.
Помнится мне перед приходом Семина, в.о. был Лужный.и он говорил что с такими игроками нечего делать в Лиге чемпионов.А потом пришел Семин,и с этим составом дошел до 1/2 кубка УЕФА,и выиграл чемпионат.Проблема тренера что он не знает как правильно использовать этих игроков.
если объективно, без эмоций и просто по правде то да, Блохин виноват
"Я не знаю, потому что не понимаю по-русски. " Тренер вместо курения сигар и кофе на тренировках мог бы подучить другие языки или на секунду приподнять свой великий зад и позвать переводчика.
Сховати
а ты действительно такой дурак, что думаешь, что это правда?? Думаешь переводчика не было?? Думаешь, в Металлисте Маркевич на испанском шпрехает?? - Да этот Ленс, как и другие летние новички - гамно-люди. Один Драгович более-менее терпимо играет и не гоняет понты, как эти Ленсы, Мбокани и Беланды. Ну-ну, живи и дальше в своем мире. через пару месяцев будешь уже на другого тренера такую же бочку катить, кем бы он не был...
Сховати
Для довідки: Мирон прекрасно володіє англійською мовою.
Продать к черту этих Ленсов, Мбокани, Тремулинасов и Беланд! Понтов дофига - толку нифига! Вернуть Рыбалку, и оставить из всех летних Драговича одного!! И наигрывать команду. На этом точка. P.s. - Чуть о Велозо не забыл... Туда же и его. Пусть прическу в другой команде делает. Кто-то вобще вспомнит, когда он со штрафного в створ ворот попадал?? - А ведь каждый штрафной валит по воробьям!!! Тоже Блохин виноват, блин!
Сховати
"а ты " Прежде чем выражать какие либо мысли нужно обзавестись элементарным воспитанием, и не обвинять людей в том, что они дураки, а тем более обращаться к незнакомым людям на "ты". "Продать к черту этих Ленсов, Мбокани, Тремулинасов и Беланд! Понтов дофига - толку нифига! Вернуть Рыбалку, и оставить из всех летних Драговича одного!! И наигрывать команду. На этом точка." Если Вы болельщик Шахтера или Металлиста то Ваше сообщение можно приписать здравомыслящему человеку, а если Вы болельщик Динамо, то пора на прием к доктору искать причину искаженного восприятия действительности.
Сховати
Ты-то доктор??? - И это ты об уважении пишешь??? - Ну-ну. Результат "мега-звезды" Ленса по итогам 11 туров чемпионата Украины - 0 голов, 0 голевых передач. И это левый вингер ( по сути форвард) ДК И чтобы совсем уж показательно было, результат Аруны: 10 матчей, 2 гола и 1 голевая.
Сховати
Ленс: "В сезоне-2012/13 на его счету 15 голов и 13 результативных пасов" - отличный пример умение ОВБ работать с игроками. Наличие Аруны в составе это исключительно проблемы Блохина, до его появления он у Семина и в Монако был запасным, на основного игрока Динамо он никак не тянет, хотя и имеет определенный потенциал.
Сховати
в чемпионате Голландии у дерева-березы будет 10 голов и 10 голевых;) Но речь шла не об этом, а о банальном нежелании играть. ИМХО, и Ленс, и Беланда, и Мбокани игроки высокого уровня. Но ехали они сюда не играть, а колотить бабло. Такой себе Катар в Европе устроили...
Вот представим ситуацию - приезжает Мбокани, Ленс, без разницы, в Италию например, его заставят учить итальянский? ДА! Шева учил язык-ДА! Милевский общается в Турции на каком? На английском! А эти не хотят или не могут? Как Рамос общается со своими подопечными - по-русски? Через переводчиков, и всё ок. Всё все понимают...
Сховати
"Милевский общается в Турции на каком? На английском!" Ось тут ви попали в точку! Всі легіонери знають англійську. Принаймні: Ленс, Браун, Аруна, Мбокані, Велозу точно. Значить тренеру треба вчити англійську, якщо він звісно хоче добиватись результатів, а не просто отримувати ЗП.
Сховати
Потому что Турецкого не знает-это раз. Не уверен, что наши новички все знаю английский-это два, и если уж Блохин выучил в своё время греческий, то тут, как по мне, не в английском проблема-это три. По Милевскому-за неименеем другого языка он общается на английском, однако также говорил, что язык "футбола" - универсален, наши новички не знаю языка "футбол"?
Сховати
"от представим ситуацию - приезжает Мбокани, Ленс, без разницы, в Италию например, его заставят учить итальянский? ДА! Шева учил язык-ДА! " Я не оспаривая факт важности изучения легионерами местного языка, но смешных ситуаций, когда игроки не понимают, что им говорит тренер быть не должно. 'язык "футбола" - универсален, наши новички не знаю языка "футбол"' Простые наставления можно давать, используя язык жестов, но более сложные установки, а сегодняшний футбол требует более сложных тактических маневров, невозможно донести до игроков не разговаривая с ними на одном языке.
Ну знову таки, давайте рік чекати поки Ленс і КО вивчать російську, а потім підпишемо новачків і ще рік чекати поки вони вивчать російську? І так по колу? Англійська мова універсальна в цілому світі. Будь який середній менеджер повинен знати англійську, вже не говорячи про топ менеджерів. Блохін з зарплатою в 3млн топ-менеджер?
Сховати
Сколько можно всюду тыкать свою системную однозадачность?! Топ-менеджер, говорите? А Вы, видать, большой специалист в подборе кадров! :) Ну так вот, специалист: Если работодатель требует владения английским (любым другим иностранным) языком, то подчиненный обязан его знать, и это прописывается в контракте. Если наемный работник выезжает трудиться заграницу, то он обязан владеть языком страны, в которой трудоустраивается. Если работодатель дает наемному работнику отсрочку в изучении языка, то предоставляет квалифицированного переводчика. Шевченко с ходу заиграл в Милане, параллельно изучая итальянский. Если человек в состоянии играть и показывать класс, то временные трудности с языком для него не помеха. А если он играть не может, то тогда и начинается - "Моя твоя не понимай".
Сховати
О, великий "експерт" знову всунув свій висєр. -Что главный тренер сказал в раздевалке? -Я не знаю, потому что не понимаю по-русски.
Да, игроки сборной Голландии не понимают языка "футбол", а хамовитый физрук, отправивший несколько команд в первую лигу, просто Шекспир языка "футбол"
.
Суркіс: Блохіна потрібно міняти ftr.com.ua Після сьогоднішнього чергового провалу київського "Динамо" Ігор Суркіс був не те що розлючений, його стан був на межі серцевого нападу. Лише за 2 тайм він скурив пачку цигарок, не вимовивши ні слова, після 2 забитого голу вийшов з приміщення ногами відкриваючи двері, і не хотів ні з ким спілкуватись. Джерело footballtransfer стверджує, що друзі Ігора Михайловича які разом з ним дивились цей матч чули як після фінального свистка Ігор Суркіс піднявся, взяв телефон, комусь зателефонував і сказав єдину фразу: "Блохіна потрібно міняти"! ------------------------------------------------------------------------------------- Суркіс візьме час на роздуми ftr.com.ua Незважаючи не всі різко загострилися чутки, президент "Динамо" Ігор Суркіс не має наміру робити необдуманих дій. Ігор Михайлович візьме час на роздуми з приводу ситуації з головним тренером команди. "Прийняття рішень на гарячу голову не буде", - заявив президент столичного клубу. Нагадаємо, вчора "Динамо" не зуміло переграти "Рапід" в рамках групового етапу ЛЄ. Кияни пропустили гол у компенсований арбітром час. Матч завершився з рахунком 2:2. ==================================================================================== Вот такое нашел с утра ... Может все таки решится ??? или утка ???
Сховати
Да причем здесь Блохин? Это как в музыке... если музыканты говно, то дирижер усрется, но музыки не будет! Надо разогнать это стадо заморских баранов!
Сховати
не соглашусь, музыканты очень даже приличные (думаю нет смысла с этим спорить), а вот дирижер по ходу не знает даже как палочку правильно держать
Сховати
На счет музыкантов вчера всё было ясно. Купленные дипломы консерватории, а сами толком не могут струну к грифу скрипки прижать. Не говоря о том, что сама скрипка не настроена.
Сховати
опять же логика и здравый смысл не позволяет мне с Вами согласиться, дело в том что музыканты перед попаданием в новый для себя оркестр очень даже хорошо подтверждали свои навыки и способности в старых, причем дипломы их не африканской и не латинской росписи какой то, а истинно Европейского образца
Сховати
Вы со своими паралелизмами)) Странно, честно говоря, что до сих пор кто-то продолжает говорить, что дело не в тренере, а в игроках. Неужели непонятно, что это только у блохина Ленс бежит, но не туда, Тремулиас навешивает, но мимо, а Бельанда даёт пасы, но на них никто не идёт. Вот мбокани как-то запижонился в своих интервью только. звезда. 100% моменты не реализовывает, а ему ротация не нужна...
А надо ещё добавить сюда пас Ленса назад, когда Хачериди чудом догнал мяч. Я вообще удивляюсь таким комментариям "У нас всё хорошо, но мы проиграли. Это футбол". Смотрел игру Днепра в болоте, это и то было больше на футбол похоже. И не надо Блохину рассказывать сколько надо времени чтобы построить команду. Если игроки играют, то они играют, а вот если они приехали просто денег заработать, то это совершенно другой разговор и при этом тренер не может объяснить и заставить их выполнять свою работу, то думаю что поскольку сезон уже проведен везде, Суркису пора применять радикальные методы.
Сховати
Якщо цих гравців дісно придбали за вимогою Блохіна, то вони варті одне одного хоча б в тому, що гроші-на першому місці.