18 вересня 2013 17:41
65

Рыбка тренируется с основным составом "Динамо"

Сегодня киевское «Динамо» провело тренировку перед важным поединком Лиги Европы с «Генком».

Нужно отметить, что наравне со всеми тренировался и голкипер Александр Рыбка, сейчас находящийся в статусе свободного агента. Александр работал в игровой футболке с 23-м номером.

Напомним, что 13 января 2012 года у Рыбки в крови был обнаружен запрещённый препарат, поэтому УЕФА отстранила футболиста от выступлений в официальных матчах на два года.

В августе 2012-го Рыбка покинул донецкий «Шахтер», мотивировав это тем, что в клубе серьезный подбор голкиперов, с которыми он вряд ли сможет конкурировать после окончания дисквалификации. Отметим, что месяц назад 26-летний вратарь присоединился к «Динамо-2», где поддерживал форму все это время.

Срок дисквалификации Рыбки истекает в январе 2014 года.

Он неадекватный человек по жизни и на поле. Зачем нам новые Мили и Али? Только избавились от таких. Уверен, он просто тренеруется с нами, иначе я не пойму ИМСа... Как он ногами по голове лежачего игрока после столкновения лупил? Сколько ему дисквала влупили тогда? А как он контракт с кротами обмывал на клубе, укуренный в дробода? А палец в сторону наших болел? Если он вернется, то Суркиса жизнь ничему не учит...
Сховати
"Как он ногами по голове лежачего игрока после столкновения лупил?" === Он его бил по корпусу и ногам. Не пишите ахинею. А тот дятел ему в прыжке ногой по голове дал и потом стал "лежачим игроком". Нужно было у того ушлепка на голове прыгать. Тогда тренера Максимова за удар в затылок вообще пожизненно от футбола отстранять было. =================== "А как он контракт с кротами обмывал на клубе, укуренный в дробода?" === 1. Переход из Оболони в Шахтре - огромный шаг в карьере. Своей игрой он доказал, что является весьма сильным вратарем по меркам УПЛ. Ах да, пока они не уходят/не нужны - они балласт/олени/корм для муравьев, а когда уходят - иуды. 2. Пусть хоть трижды укуренный будет, но играет при этом как в матче с Зенитом. А слезы при посредственной игре только для тех кто повторяет мантру "нужно верить и терпеть, сцепя зубы". ===================== "А палец в сторону наших болел?" === Доказательства? А если и так, то есть инфа, что его не спровоцировали на это?
Сховати
Полностью с тобой согласен. а по поводу фака, туте сть выше комент от mr. Jambo
Интересно ваше мнение на счет таких персон, как Аля и Миля ))
Вижу Рыбку постоянно в Вест лайн, что на Героев Сталенграда 27Б. Очень часто покупает там водку)))
Сховати
Выставляется)))
Если мудрости хватят то оставят он нам нужен Шовковский уже в закате а Коваль вызывает у меня страх панический.
Президент ДК имеет понятие о том, что такое самоуважение? Понятно, что Коваль в силу слабой антропометрии не потянет и надо искать вратаря. Но почему именно Рыбка?
Сховати
зачем искать если он рядом
Надеюсь, что останется. СаШо скоро уйдёт, Ковалю только 20.
вряд ли будет хорошо, если останется. Есть вещи, которые не простят. За границу, в Россию, там точно неплохо устроится
Сховати
Какие такие вещи?
Сховати
те, которые так и не простили Ващуку к примеру
Сховати
Ммм... Ващук ушел к свиньям с Динамо, имея за спиной сотни матчей за ДК. Откуда ушел Рыбка в Шахтер? Из Оболони. Почему он там оказался? Потому, что не нужен был Динамо. Или речь идет о чем то другом? Жест? Если честно, то я не знаю, что там было на самом деле. Если знаете - расскажите.
Сховати
Був на тому матчі, ще й в фансекторі. Наскільки пам"ятаю, були якраз за його воротами і скандували нецендзурні речі в його стороні (які саме, вже точно не скажу, такі речі не пам"ятаю). От він і показав цей жест у відповідь http://www.faeri.ru/uploads/posts/2011-10/1319785902_pa264360-rrryiryosrrirss.jpg Пі.Сі. Ні в яком разі його не виправдовує. Теж за те щоб він вибачився за це і повернувся до нас. Форму в такому віці ще раз 10 набрать можна
Сховати
Я бы тоже показал. Уважение к клубу - одно. А персональное оскорбление - совсем другое. Но тут все такие патриоты. Готовы терпеть унижение любимого клуба изнутри, вредящих своими словами экспертов с "динамовским сердцем", но тех, кого сами БЕСПЛАТНО отпустили и оскорбляли называют ИУДАМИ. Это как с Хачем - пока играет хорошо - БОГ. Когда начудит - дятел и олень. Когда пошли слухи о его уходе в Шахту - сразу стал ИУДОЙ. Как там говорится: «Что имеем — не храним, потерявши — плачем». Только тут плачем и проклинаем.
Сховати
Ну ради справедливости стоит заметить что привозил он регулярно, за это и отправили в Оболонь. Кто ж знал что у кротов он так раскроется. И играл он таком уровне всего пол года, кто знает как оно дальше будет. Но я согласен что лишним он сейчас точно не будет.
Я согласен полностью с каждым изложенным Вами словом!
нууу... я думаю, Вы при желании узнаете эти причины без проблем, не хочу озвучивать. Дело конечно же не в жесте, хотя не красиво, однозначно. Скорее отношения в клубе, так оптекаемо скажем.
Очень кстати, у него скоро дисквалификация заканчивается? Очень хороший воротник он на самом деле.
В свете последних игр Динамо нужно дать шанс, так ка Коваль зазвездился. По поводу факов простить и забыть, некоторые люди больше вреда сделали для Динамо и БОЛЕЛЬЩИК с этим уже смирился
Именно сейчас очень занимательно перечитываются комменты о Рыбке 2-3х летней давности.
Сховати
А на форуме этого сайта многое со временем занятно перечитывать. :)
Это было бы супер. + Рыбка повзрослел, с Суркисом договорятся и он о Шахтере может потом рассказать, что например у них база хуже, коллектив гнилой... У нас ведь информационная война с Шахтером, никто не забыл!? Так что в этом плане это было бы круто показать, что для Шахтера и Ахметова игроки - это только материал, а для Суркиса большое значение также имеют человеческие судьбы и он готов протянуть руку помощи игроку, который способен в будущем принести команде большую пользу.
Сховати
и он о Шахтере может потом рассказать, что например у них база хуже, коллектив гнилой... У нас ведь информационная война с Шахтером, ===================================== Конгениальный план !!!!!
Сховати
У вас всегда такие емкие и остроумные комментарии, хоть святых из дома выноси. Почитайте на досуге, что такое "конгениальность", потом острите.