17 вересня 2013 09:55
14

Билеты на "Динамо" - "Генк" можно приобрести не выходя из дома

Для чтобы купить билет на игру Лиги Европы «Динамо» - «Генк» (19 сентября, 22.05) не выходя из своего дома достаточно выбрать в Приват24 www.privat24.ua меню «Билеты», название «Динамо», этот матч, сектор и место на стадионе.

После оплаты с карты, остается распечатать билет из Архива футбольных билетов, сложить его по пунктиру и сканировать на турникете НСК «Олимпийский».

Пойти разве что поддержать болельщиков с белым платочком для Блохина и Суркиса. Идеальный вариант если бы они ушли синхронно.
я уж тактично промолчу, что с такой игрой и отношением к своей РАБОТЕ ВСЕ домашние игры должны оплачивать сами футболисты-зажравшиеся миллионеры. Вход на НСК должен быть свободным (глядишь и посещаемость будет куда выше)!!!!!!!!!!!
Блиииииииииииииин а цены вы видели? за 36 блок 150 рубасов?? да нуна!!! совсем охренели!! и это, даже, не ЛЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
С ценами - наглость, но цены устанавливает НСК, а не "Динамо", проще говоря - сопливый донецкий дирекртор. Сектора за 20 грн. на ЛЕ - 40 грн. (самые дешёвые) Сектора за 40 грн. на ЛЕ - 70 грн. (для абонементов скидка 10%) и так далее...
Якщо не буди гри, це мій останній матч в цьому році...
Пока тренерский штаб и руководство клуба будет плевать болельщикам прямо в лицо, говоря о том, что им понравился второй тайм, что нет никаких поводов (после очередного поражения) для увольнения тренера, на стадион ходить не буду!! Позор!!!
Жаль что Черноморец и Днепр в одно время играют, придеться смотреть этот позор
А если хочешь поберечь здоровье, то лучше не смотри эту "полову".
Пока у команды нет тренера на стадионе нечего делать...
Матч Динамо-Генк- можно посмотреть не выходя из дома))) кого я обманываю?.. всё-равно пойду..
Сховати
Нервы у тебя железные..)
+1927!) Не понимаю индивидуумов считающих что их забитый на команду болт, чем то может ей помочь.
Сховати
потакая этому БЕЗДАРЮ, клубу уж точно не поможешь..!
Сховати
Любить "Динамо" вовсе не значит любить тренера, а команда нуждается в поддержке болельщиков всегда! Впрочем, болельщики именно этим и отличаются от глорихантеров.