Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 22
Это"о надо приглашать любым способом!На 1 годик подписать и нормально!В свои 33 года он может еще назабивать уйму голов..!Не пожадничать и переманить его к нам любым способом, он хочет 2 ляма евро в год от Аякса, ПСВ и т.д., так пусть ИМС даст ему 4 за год..!Деньгами заманить..!Но зато будем иметь на сезон отличного напа, на которого будут собираться полные трибуны Олимпийского, которые в данный момент практически пустые..!Сейас он свободный агент, т.е.достанется бесплатно, потратиться надо только на з-п..!А смотреть на деревяшку Кравца мы можем и по ТВ..!Это"о - был бы супер вариантом для ДК!!! ;)
Показати
Кстати да.А за это время подтягивать с дубля и Д-2 молодежь,пусть учатся у звезды.
Конфликты в команде начнутся из-за камерунца... У нас и так "звезд" полная кошелка, а тут настоящая звезда появится...
Кучука надо уговаривать!!!Это был бы самый шикарный выюор!!! Надо предложить ему такой контракт от которого он не сможет отказаться!!! Все остальные кандидатуры тренеров проскакивающие в инете и связанные с ДК - полный шлак...в том числе и Бердыев...
Показати
У Кучука діючий контракт.
Вы ошибаетесь!!! Золотой мяч вручается за полный 2013 год, а не за сезон 2012-2013!!! Почему тогда Месси в прошлом году вручали ЗМ в основном за побитый рекорд Мюллера, который Леня Мессюков смог одолеть осенью-началом зимы 2012 года???!!! Поэтому пусть ФИФА засунет свою статистику сезона 2012-2013 глубоко и по-дальше... И рационально смотрит на полный 2013 год!!!В котором Криштиано реально лучше не только по игре, а по забитым мячам!!! Может вспомним провальную весну 2013-го от Месси из-за травмы??? Или старт сезона 2013-2014???Тоже провальный из-за травмы!!! По всем факторам 2013 год за Криштиано!!!Это в сравнении с Месси, но не будем забывать про лягушенка Рибери, который сделал трэбл!!!
Показати
Если за полный 2013 год , то почему на сайте фифа в статистике месси пишет что там 40+ голов если не ошибаюсь ? Вот и эту статистику нашел , она судя по всему тоже за сезон а не год. http://cs310427.vk.me/v310427129/4868/I1ACXqngSnM.jpg
По крайней мере сейчас у нас есть воротник - САШО!!!Но в конце сезона у него заканчиваетсяконтракт!И замены ему нет, т.к.Коваль никакой!А Рыбка был хорош играя за кротов, если покажет такой же футбол - будем рады его возвращению!!!Иначе вообще останемся без воротника!!!Коваля при всех выписанных ему авансов таковым не считаю, он остановился в развитии!!!А матчи с Гладбахом уже были давно!!!
Показати
Ну как тебе САШО? ЛАЖО!!! Говоришь Коваль нулячий? Так он никогда подобного рода ошибок не допускал, как вчера в Луганске Шовковский!!!!
Отлично!Теперь будет достойная замена Шовковскому после завершения карьеры!т.к.Коваль - никакой...не выручает...
Показати
Достойная замена Шовковскому?! САШО в свои годы очень жестко лажал!!Единственный его конек - это пенальти!!Не дай Бог такой замены!
Нет смысла байкотировать церемонию, т.к. Кришти станет обладателем Золотого мяча 2013!!! Удачи лучшему футболисту планеты!!! :))
Показати
+1000000000!!!!!!
Да Артемка видно тусанул ночку в клубе перед матчем, вот в заявку и не попал из-за сильного перегара... :))
Показати
От недавнего шашлычка отойти не может )))
Ну и отлично!!! Хоть не зря билеты на этот матч покупал!!!
Показати
Почем билеты на матч?
Ждал когда Бельянда наберет форму... Именно такого креативного игрока не хватало ДК!!! Это топ-игрок, и не зря им интересовались все выше перечисленные клубы!!! Спасибо ИМС за этот трансфер!!! Надеюсь матч с МД стал переломным моментом для нас!!!
Показати
Подождите ребята,при Блохине заиграют все,немного времени дайте ему.В следующем году когда киевляне будут всех рвать,все недоброжелатели ОВБ будут извинятся перед ним.Игра Бельанды,Ленса и Мбокани это только первый мазок картины,которую нарисует Блохин вместе с командой.
Пусть сидят дома... Придурок... Многие за последние деньги покупают билет на стадион, чтоб увидеть такую лажу... И все равно приходят и поддерживают команду... А этот миллионер гребанный для которого билет на стадион сравнителен со стаканом воды из под крана говорит "Пусть сидят дома"... Придурок с эрокезом... Сколько лет ждать результата? Сколько можно терпеть такую игру? С каждым матчем болельщиков на трибунах все меньше и меньше... А если тренером, если его так можно назвать будет оставаться ОВБ, то скоро люди вообще перестанут ходить на стадион... Бездумающий и безтактичный тренер - это ОВБ!!! Одной его мотивации недостаточно, нужно уметь поставить игру команде, сыграть игроков, качественных игроков, которых хотели бы видеть во многих клубах Европы!!! Но ОВБ - это не тренер, к сожалению надо это признать!!! Выход: 1.Кучук 2.Хайнекес 3.Хтцвельд Если после отставки ОВБ (надеюсь скорейшей и желаемой всеми болельщиками ДК) будет кто-то другой, то наступим на те же грабли...
Показати
Да...Я того же мнения, что Кучук был бы ко двору у нас...
Что ты мелишь, какой блядь Хайнкесс??? Народ, вы что с дуба попадали совсем?
No results found.