14 вересня 2013 23:48
32

"Динамо": Блохин взял 18 игроков на матч с "Металлистом"

Вечером в субботу, 14 сентября, чартерным рейсом из аэропорта Борисполь делегация «Динамо» в 20.30 вылетела в Харьков.

На центральный матч 9 тура Премьер-лиги Олег Блохин определил 18 футболистов:

Вратари: Максим КОВАЛЬ, Артур РУДЬКО;

Защитники: Домагой ВИДА, Александар ДРАГОВИЧ, Бенуа ТРЕМУЛИНАС, Евгений ХАЧЕРИДИ;

Полузащитники: Лукман АРУНА, Роман БЕЗУС, Огнен ВУКОЕВИЧ, Юнес БЕЛЬАНДА, МИГЕЛ, Олег ГУСЕВ, ДУДУ, Джермейн ЛЕНС, Сергей СИДОРЧУК;

Нападающие: Браун ИДЕЙЕ, Дьемерси МБОКАНИ, Андрей ЯРМОЛЕНКО.

Отметим, что бразилец Дуду дожидался команду в Харькове, так как провел 45 минут в поединке за молодежную команду «Динамо».

Приземлившись, делегация нашего клуба разместится в пятизвездочной гостинице «Харьков Палас».

Напомним, поединок между «Металлистом» и «Динамо» состоится в воскресенье, 15 сентября, на стадионе ОСК «Металлист» в 19:30.

Только победа, другой результат не пойму!!!
ЧеловекХ, а лимит что отменили!? У тебя 3 украинца в основе с 4)) Место дуду ярмолу надо
А что с Сидорчуком и Цуриковым? Я пока не видел, что бы они были хуже легионеров на своих позициях. Цуриков очень агрессивно и полезно играет.
Сховати
У Блохи другие любимчики. Особенно напрягает, что он тулит Аруну. Как Сема - Нинковича.
Коваль - Гусев, Драгович, Хачериди, Тремулинас - Вуко, Аруна - Ленс, Беланда (Безус), Ярмоленко - Мбокани.
Сховати
Да, скорее всего так и будет, так как Блохин захочет сыграть осторожнее в центре. Но я бы хотел Вуко с Велозо и Беландой. Аруна все же очень нестабилен для таких матчей. Учитывая что соперник будет много симмулировать, а Жабченко будет вестись на их симмуляцию, то надо бы очень грамотно в центре сыграть. Велозо опытнее и в нужном моменте примет более правильное решение чем Аруна, и Аруну очень легко вывести из себя. Я вижу такой состав: Коваль, Гусев, Хачериди, Вида, Тремулинас, Вукоевич, Велозо, Беланда, Дуду, Ленс, Мбокани. Драгович в таком матче будет слабее Виды. Вида более опытен. Дуду быстрее Ярмоленко и может быть полезен в такой игре. Учитывая как играет Ярмоленко, я бы его выпустил на замену во втором тайме на 60-ой минуте, что бы доказывал свое мастерство и командные качества.
Сховати
"Я вижу такой состав: Коваль, Гусев, Хачериди, Вида, Тремулинас, Вукоевич, Велозо, Беланда, Дуду, Ленс, Мбокани." И техническое поражение.)
Дуду может и быстрее, но у нас лимит :D
7 украинцев нормально.. в старте 4:)
пфф, а чего украинцев так мало?? блоха про украинизацию забыл?)
О! Ленса уже наконец-то перевели в полузащитники, а Ярмоленко в напдающие - прогресс! Защита понятна. 4 защитника поехали, трое из них центральные, значит Гусев будет фланговым защитником. Очень жаль, но скорее всего Аруна будет играть в основе, хотя он в такой игре скорее всего потеряется или нервничать начнет. Хотелось бы Безуса ивидеть в старте.
Удачи команде, удачи тренеру! Верим в победу!
Гусев будет думаю на фланге,но никак не Вида.