8 вересня 2013 23:41
5

Сергей НАГОРНЯК: "В Турции Милевского считают мессией"

Экс-футболист "Днепра" и "Шахтера", футбольный эксперт Сергей Нагорняк в эфире программы "ПроФутбол" прокомментировал горячую встречу турецкими фанатами нападающего Артема Милевского, перешедшего из киевского "Динамо" в "Газиантепспор".

- В Турции всех так встречают, турецкие болельщики очень эмоциональны. Но сегодня тебя носят на руках, а завтра ты можешь выходить через черный вход.

Милевский уехал из команды, которая ставила перед собой самые высокие задачи, в клуб, где его считают мессией в надежде, что он поможет им выбраться из дна турнирной таблицы, - сказал Нагорняк.

Ребята,я не знаю что Вы смотрите,но думаю что при таком отношении к команде судей. когда все абсолютно нагло в одну сторону ожидать победы в ЧУКРЕ можно только после смены власти .Почитайте полный текст интервью Шовковского!А Вы чьи?
Никаких особо высоких задач, как сказал Драго, у ДК сейчас нет. Так что ничего страшного)
Дно турнирной таблицы после трех туров, епта. Где Динамо и в каком дне оно будет с Мессией Олежей, еще предстоит нам пережить.
Сховати
Дорогой,поясни при чем здесь Олежка?У тебя есть проблемы? Обсуждаем как Милевскому проявить себя в Турции.Страновато все это.
Сховати
Делается упор на то, что он перешел в аутсайдера (типа смотрите в какой отстой) и не учитывать то, что это результат 3 туров и самое главное, что с Блохиным, от которого он сбежал Динамо окажется там же, по крайней мере странно. Ладно бы мы в полуфинале ЛЧ играли и шли на первом месте. А то у болельщиков и экспертов по старой привычке в голове при слове Динамо другая команда, с другими результатами всплывает. Нужно смотреть на настоящее. С таким тренером у нас его нет. Разница с турецким клубом только в том, что у нас еще пока есть ЛЕ. Но с Олежей и ее не будет в следующем году.