27 серпня 2013 22:55
39

Джермейн ЛЕНС: "У нас отличный командный дух" (+ФОТО)

Полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс выразил радость в связи с победой над запорожским «Металлургом» в матче 7-го тура украинской Премьер-лиги.

«Я счастлив, что мы победили!», — написал Ленс на своей страничке в Facebook. — «У нас отличный командный дух!», — добавил он, выложив в качестве подтверждения фото, где он запечатлен вместе с партнерами по команде.



 

лишь бы наши новички не опустили руки, глядя на такое судейсьво
Наполучал бедняга по номам в Запорожье.
Джермейн Ленс сейчас набирает форму и уже потихоньку видно,что он набирает...Покрайней мере это видно было в матче с Металлургом(Запорожье)...В этом матче он был одним из лучших...И это радует...И пасы раздавал хорошие и убегал как на велосипеде...То что надо от него...Мне он нравится и он увидите заиграет,как в принципе и остальные новички команды(Беланда,Мбокани,Драгович,Тремулинас)...Надо дать ещё пару игор для стабильности в их действии...А в классе уж точно они не уступают нашим украинцам,а то и превосходят...Кто играл в футбол,то те оценят точно,что футболисты эти с мастерством не хилым,НО командной игры пока не наблюдается,но наработки какие-то всё-таки есть!Так что друзья надо набраться терпкния ьолельщикам и ходить на стадион побольше и болеть за наших и украинцев и иностранцев!Чем больше зрителей и всех нас там,на стадионе тем лучше они будут входить в сезон и играть!ВСЕ НА СТАДИОН И БОЛЕТЬ ЗА НАРОДНУЮ НАШУ КОМАНДУ ДИНАМО КИЕВ!!!(ну конечно у кого получается и кто конечно в Киеве находится)
Сховати
Да о каком Динамо эпохи Семина можно говорить. Перед первым его приходом команду готовил Олег Лужный (уважаю как футболиста и тренера, не взирая на временные его неудачи). А вот уже когда сам Пирожок готовил команду - результат на лицо.
Да о каком Динамо эпохи Семина можно говорить. Перед первым его приходом команду готовил Олег Лужный (уважаю как футболиста и тренера, не взирая на временные его неудачи). А вот уже когда сам Пирожок готовил команду - результат на лицо.
Походу у нас будет два лагеря,как говорится насильно мил не будеш!Пускай хоть они наладят дружеские отношения между собой.Имхо их на поле больше.И я уверен что они в отличии от наших супер звезд в нужний момент пас отдадут.Как то так!
Це вселяє певний оптимізм! Гравець дуже хороший і хотілося щоб він та інші легіонери розкрилися в команді по-справжньому!
Для тех кто не помнит и не понимает. К кому там Тайво побежал обниматься???? Миля не однозначная личность, но он был мостиком между нашими и легами.... Не могу нарыть гол Дуду в КУ Кремню, Миля там его как младшего брата обнимает... Или как он поздравлял Рафу с первым голом?
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=dhvY2bDf8PY
Нужно Милю вернуть! Легионеров обнимать!!!
Сховати
Лучше для этой цели взять в штат девку румяную, тогда и легионеры будут стремится забивать побольше мячей.)))
http://www.youtube.com/watch?v=7oEDXQnFUvQ
Да видимо Ярмоленко предпочитает семейный круг, а может просто ему не о чем поговорить с ребятами. Языками он явно не владеет.
Все рады забитому мячу, а Ярмоленко спиной повернулся...
Сховати
Ну он, видимо, уже наобнмался и сейчас возвращается на стартовую позицию..
Сховати
В тв трансляции он обнял только Мбокани
Это очень хорошо! Ленцу - верю.) Договоритесь, там, во время тусни, о пасах на ход, и о других тактических моментах.)
Сховати
Согласен. Новички уже освоились, раззнакомились, пора командой собираться в баре накануне игры для совместной выработки плана на предстоящую игру, на тренерский штаб надежды нет (смайлы по вкусу)