27 серпня 2013 00:16
26

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Непонятно появление Вукоевича, как и смена вратаря"

Экс-нападающий киевского "Динамо" Виктор Леоненко прокомментировал игру столичного клуба в матче 7-го тура украинской премьер-лиги против запорожского "Металлурга. Напомним, встреча завершилась победой киевлян со счётом 2:1.

"Непонятно появление Вукоевича, как и смена вратаря. То играет Шовковский, то Коваль. И, как всегда, инфарктная игра. Вместо того, чтобы выигрывать на классе, концовка постоянно нервная. "Металлург" сам себе привёз все голы", — сказал Леоненко в эфире программы "Великий футбол".

Уважаемые болельщики! Я на протяжении полугода пытался погасить в себе возмущение поведению некогда символа веры и надежды "Динамо" в начале 90-х. Без слез и трепета в сердце невозможно было смотреть повторы матча или вспоминать в мыслях, особенно тем кто был на трибунах, игры со "Спартаком " в 93-м. Особенно впечатлял момент когда "Леон", после 2-х мячей на новой машине "делал" круги по стадиону. Виктор Евгеньевич какая же мразь по сути оказался ты, к сожалению не только сейчас. Обыкновенное сибирское быдло не сумевшее найти себя в обществе среди людей знающих цену словам - честь, достоинство, верность, уважение. От тебя просто несет посредственностью, завистью и желанием мести ( наверное все-таки самому себе от обиды что сам загубил свою карьеру). Просьба забыть этого никчемного человечишку навсегда, оно просто никто и зовут его никак
Я про Леона много чего знаю в силу своего возраста.Не знал лишь,что он-проститутка....
Таких как Леон надо просто пустить в полний игнор и они сами удавятса своей желчью.А Вуко молодчина,побольше нам таких сильних духом людей!Помню помоему в перерыве матча Зенит-Динамо он вибежал на поле розминатся,и подбежал сразу к болелам поприведствовал нас,взял два мяча и ударил на трибуни,похлопал нам и побежал работать.Вот ето сердце,ну как его не уважать?!Как то так!
Интересно я ему задал три вопросика на веб конференции, посмотрим на его ответы
Кстати, Вукоич очень прилично стал выглядеть. Лавка явно пошла ему на пользу.
Водка + Анаша = "светлая" голова эксперта на КротоКанале.
У цього убогого "експерта" голуба мрія - нализатись з Ахмєтовим...
Сховати
не нализатись а полизати хотя він вже полизав
Человек по профессии "критик Динамо"! Нынешнее место работы как раз пик его карьеры,не пойму чему все так удивляются...
НЕ понятен треп, продажного крота!!!!!!!!!!!!!
Иногда с трудом понимаю ход мысли Вити... Появление Вукоевича как раз совершенно обосновано, потому что два свободных художника на месте опорных полузащитников - это чистая авантюра. Аруна с Велозо не имеют права играть одновременно! Вторым опорником при отсутствии Гармаша и обязан быть Огнен, а не тот-же Макаренко, явно тяготеющий к креативности, нивелирующей срез волн. Насчет воротника согласен с Леоненко! Коваль явно проигрывает СаШо в хладнокровии и опыте, и отсюда более нервозно действуют беки. Ковалю еще рановато выходить на первую роль при живом и здоровом Шовковском. Треба Максиму жирком обрасти за широкой спиной старшего товарища. Лично мне Коваль очень напоминает того самого Шовковского в возрасте 19-ти лет. Но тогда за спиной СаШо был постепенно сдающий Кутепов. Ныне-же, Шовковский в порядке, поэтому Ковалю и рановато заступать.
Сховати
Не соглашусь только по поводу Коваля в том,что где,как не в играх с командами уровня Металлурга ему и обростать жирком.
Сховати
Он уже давно наигрался с командами типа металлурга. Только нервозность никуда не исчезает почему то.
Сховати
Ну если не пропадает,то ещё недостаточно наигрался.
Он уже давно наигрался с командами типа металлурга. Только нервозность никуда не исчезает почему то.
Он уже давно наигрался с командами типа металлурга. Только нервозность никуда не исчезает почему то.