Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 23
При чем тут шанс? Справедливость превыше всего.
Показати
ТЬФУ ГРЕБАНЫЙ САЙТ
ТЬФУ ГРЕБАНЫЙ САЙТ
ТЬФУ ГРЕБАНЫЙ САЙТ
Коментарі по темі:
при чем тут тренер к ситуации которая сейчас в клубе? Магат, который сюда если и приедет, то за деньгами - это вообще что то за гранью понимания) Как можно серьезно рассматривать его кандидатуру? Тренер динозавр.
Показати
Хм...Динамо возглавил динамовец до мозга костей и Динамо проигрывает 3-1 шахтеру. Днепр возглавил иностранец приехавшый ради денег и обыгрывает Шахтер со счетом 3-1. Хм...кто же из них лучше ?
Он уже давно наигрался с командами типа металлурга. Только нервозность никуда не исчезает почему то.
Показати
Ну если не пропадает,то ещё недостаточно наигрался.
Как можно с такой уверенностью твердить одно и то же? Регулярно, методично твердить и твердить.. Вам не надоело? А что если представить, ну просто на минуточку, что Вы ошибаетесь?
Показати
и кто из нас регулярен и методичен?))))
Это всего лишь твое мнение. Пиши везде "ИМХО" или "я считаю".
Показати
А что мне еще делать? Писать стихами?) М.б. вы думаете, что ваши посты, не помеченные "ИМХО" являются истиной в последней инстанции, но по сути они все-равно останутся вашим личным мнением. Так зачем эти пометки?
У вас тут коалиция что ли, главная тактика которой уход от ответов и псевдокритика? Ты по сути можешь отвечать или нет? К чему этот дурацкий выпендреж?
Показати
1. Что вы в своем сообщении написали по сути? 2. Не нервничайте так и триплпостов не будет)
А у тебя по марксизму-ленинизму пятерка была?=)
Показати
- Папа, а я дебил? - Я - мама, а не папа.
А у тебя по марксизму-ленинизму пятерка была?=)
Показати
Татьяна ехала в карете с поднятым задом.
А у тебя по марксизму-ленинизму пятерка была?=)
Показати
Я ж тебе уже говорил: "Учи матчасть!". Не было в технических вузах такой дисциплины, как марксизм-денинизм. Были история КПСС, философия, политэкономия и Госэкзамен по научному коммунизму ( это тебе для общего развития, чтобы не выглядел глупо, задавая идиотские вопросы). А с какого перепугу ты мне вопросы по марксизму-ленинизму решил позадавать? Ты в этом соображаешь чего-нибудь? Или так же, как и в остальном? Я просто написал, что в советское время мне очень неплохо жилось. Студенческие годы в Харькове ( я в ХАДИ учился в 1979-1984 годах) - это было прекрасно. Я тут Олексе ответил в 6.40 по поводу жизни в то время; захочешь - найдёшь и прочитаешь. А когда Металлист влетел в вышку - мы не пропустили ни одной игры в Харькове. Помню, что первую домашнюю игру Металл выиграл у Днепра 1:0. Помню, как тбилисцы ( то ли Чивадзе, то ли Кипиани) сломали ногу Сергею Малько - единственному игроку Металла, который до этого играл в вышке ( кстати, в ДК). Много чего помню... Так что не др.очи меня своими аншлаговскими подъёжками: ты думаешь, что ужжжжасно юморной, а на самом деле выглядишь, как магнитики на холодильнике ( слегка дебильненько ). Ибо не ведаешь как тогда жилось. Живи сейчас и наслаждайся в свободном обществе.
Все с тобой понятно. Совок ты трухлявый и уши у тебя квадратные)
Показати
не опоздай: там сегодня про цифру "четыре" рассказывать будут.
No results found.