29 липня 2013 18:51
25

Альдо СПИНЕЛЛИ: "Президент "Динамо" упирается, но мы ищем пути разрешения проблемы"

Итальянский "Ливорно" намерен завершить сделку по трансферу украинского форварда Артема Милевского уже во вторник. Об этом заявил президент итальянского клуба Альдо Спинелли, комментируя ситуацию вокруг 28-летнего футболиста. По словам босса "амаранто", руководство "Динамо" несколько затягивает переговоры.

"Мы хотим Милевского, а Милевский хочет в "Ливорно". Украинцы говорят, что дадут нам ответ до шестого августа, но мы готовы завершить все формальности уже во вторник. Президент "Динамо" упирается, но мы ищем пути разрешения проблемы. Завтра и послезавтра – решающие дни. В противном случае ничего не срастется", – цитируют Спинелли итальянские СМИ.

Напомним, ранее президент тосканцев заявил о том, что 30 июля украинский нападающий должен прибыть в расположение клуба.

Миля честно отрабатывал свой контракт там, куда его направил гл тренер.Или он должен был прийти к Суркису и попросить снизить ему зарплату? Или,может, по нему были предложения, а он отказался( как сейчас Алиев)? Миля классный нападающий,и я не помню, чтоб его прямо обвиняли в нарушении режима. а свое ЛИЧНОЕ время он проводил по своему усмотрению. Кстати, примерно также поступали многие игроки, только все это тщательно скрывали.А Миля не считал нужным это делать. Кстати, вспомните Шеву в Милане до женитьбы- там в порядке вещей проводить свое личное время и ,в том числе,в ночных клубах. Мое видение этой проблемы:отпустите игрока,который более 10 лет играл в Динамо на том месте, куда его отправлял главный тренер и президент.Он не выбирал себе место, а играл достаточно неплохо
Я думаю Артем по этому вопросу к Суркису не обращался...А зря!Я счетаю поговори они подушам,Суркис Мелевского понял-бы и отпустил.Имхо!
Ахмет не отпускает игроков которые приносили пользу своей игрой ( хотя лучше б небыло той пользы ) , а не валялись на пляжах выставляя свои фото в соц.сетях, вместо того чтоб быть в расположении клуба.. Человек со спокойной душой получал бабки по контракту, не отрабатывая его, с наплевательским отношением к интересам клуба, с нарушениями режима и пр. Лишь получал бабки и балдел, каждый раз заявляя ,,Скоро всё узнаете. Скоро всё изменитса''.. И с какой стати ему ещё и такую поблажку. За прошлые заслуги. Так много кто в прошлом был любим , а в настоящем гомна для порчи имиджа клуба зделал предостаточно.. Есть старый как мир совет: Относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе.. А Миля видать такого не слышал.
Милевский не прав. Нужно в личном разговоре с Суркисом решать свои вопросы, а он херит и позорит клуб, который дал ему возможность заработать на жизнь устраивая "санта-барбару" через прессу.
Как это отпустит? А поиздеваться хотя бы за свои деньги? Не отпустит Суркис сейчас, придется Миле платить зарплату до 4 сентября. Хотя там Суркис пообещал оштрафовать Милю за поездку в Ливорно. Но там еще как юристы чего докажут. Да можно и не отпустить Милевского. Миля не сможет играть до Нового Года. Маленькая месть за свой счет. На мой взгляд Суркис этим сам себя уронит, но это его дело. Не понимаю чем так Милевский насолил Суркису? Ващука Суркис простил, хотя тот оскорбил Суркиса тем, что сказал, что Суркис подделал его подпись в контракте. Виноват Милевский, что не стал Марадоной? Так и Михайлик никем не стал.
Если бы он тренировался а не занимался балдой как сказал Аля то так можно было бы сказать.А то понимаеш пиарится в Маями выхватил контракт и нах тот футбол.Да деньги ему платили не за это.
за милю как за воспитанника динамо придется заплатить приличные деньги
всем написавшим свои коменты- Еще пару лет назад Миля был вашим кумиром.Да, он гуляка, но он сделал для Динамо не меньше, чем, скажем, Кравец или Ярмоленко. 2 сентября у него заканчивается контракт, а заявить его Ливорно может до 1 сентября. И за эти пару дней Ливорно должно платить Суркису?.Это напоминает мне суку Ахметова, который из подлости держит своих игроков и выжимает за них бабло, которое он не заработал. Да отпустите Милю- он классный игрок и ДИНАМОВЕЦ. А вы тут все напоминаете кротов,ненавидящих всех своих вчерашних кумиров, если они вдруг уходят из их кротовни.Суркис, да отпусти ты Милю- тебя только больше уважать будут, не будь Ахметовым
Сховати
Якщо чесно,то не бачу причин,що б не заплатити за Мілю.І Суркіс йому нічого не винен
Расскажи, почему он не ушел раньше. Потому что настоящий ДИНАМОВЕЦ? Или потому, что очень удобно ничего не делать и получать немаленькие деньги? Он давно знал, что играть у Блохина не будет. И продолжал сидеть...
Он хочет и рыбку сесть и не подавится,сидел в динамо 2 бабло получал,все нормально, его все устраивает.Бухает,гуляет,все это выкладывает в инстограм.Теперь прижало его,он даже не может с Суркисом поговорить!Суркис наверняка ему раньше предлогал уйти свободным агентом,он не захотел,контракт у него жирный!Кто ему виноват?!
ничего не пойму, какой ответ он ждёт? берите, забирайте, спасибо, дорогие? ещё и напрягает слатьвлес
Сховати
Він збирається Мілю як вільного агента взяти, а в того ще контракт з Динамо, от вони і домовляються щоб взяти його все ж таки безкоштовно.
Хотите Милю - заплатите отступные клубу и забирайте! А то верх наглости - давай нам игрока на контракте причем бесплатно и побыстрее... А больше ничего им не нужно?!