25 липня 2013 22:03
10

"Слован" Рыбалки и Калитвинцева обыграл дома "Сконто" и прошел в третий квалификационный раунд Лиги Европы

Минимальной победы в Либереце для чешской команды оказалось достаточно, чтобы продолжить борьбу за выход в групповой этап Лиги Европы. В первом матче "Слован" уступил латвийскому "Сконто" со счетом 2:1, и гол, забитый на чужом поле, в итоге сыграл решающую роль.

В ответном домашнем матче единственный гол на 14-й минуте записал на свой счет конголезский нападающий "Слована" Джон Делардж, а "Сконто" не использовал шанс сравнять счет с пенальти. Динамовцы Сергей Рыбалка и Владислав Калитвинцев вышли в стартовом составе, оба получили "горчичники" еще до перерыва и были заменены на 71-й и 90-й минутах соответственно.

В третьем отборочном раунде Лиги Европы чешскому клубу будет противостоять швейцарский "Цюрих".

Наконец-то Влад отыграл полный матч.
С-Л-О-В-А-Н ЧЕМПИОН!
Ох...Цюрих это серьезно.Правда они распродают своих ребят.Но понадеемся за динамовцев!
А вот первый легионер.Но он то почти свой
дивився матч, Рибалка відіграв дуже впевнено, а от в Калитвинцева покищо не все виходить
согласен, Калитка не чем не выделялся на поле, Дуду мне кажется гораздо по сильнее на фланговой позиции (если судить Калитку по этой игре, хотя я все надеюсь на лучшее), Рыбалка же был лучшим на поле, ох не в ту команду Серегу в аренду отдали, его надо было в Эвиан, а то в Словане он н голову всех выше, так и прогресса не какого не будет (хотя может Эвиан его и не взял бы, как для опорника он маловат, хотя вспоминается Макелеле))
я навіть більше скажу після того як Рибалку замінили не було ніодної осмисленої атаки у Слована, дуже сумніваюсь, що вони пройдуть в групу
Эвиану сдаем легионеров.А в Слован наших ребят.