23 липня 2013 10:01
15

Иван ГЕЦКО: "Посмотрим на Мбокани в матче с "Шахтером"

Несмотря на суперстарт в "Динамо" - три гола в двух матчах - Мбокани не превзошел достижение Идейе. Тот в двух стартовых матчах за киевлян забил четыре мяча, отгрузив по дублю "Александрии" и "Оболони".

"Мячи Дьемерси в Ужгороде забил неплохие, - говорит экс-форвард сборной Украины Иван Гецко. - В первом случае - оказался в нужное время в нужном месте. Большая заслуга Гармаша, выкатившего ему мяч прямо в ножку.

Что касается второго гола - проявились скоростные качества игрока, правильный выбор позиции. Был отличный разрезающий пас Аруны. Ну и, конечно, техника у Мбокани, как мы убедились, на неслабом уровне.

Но опять же, я бы не спешил по одной-двум играм говорить, что это выдающийся нападающий. Посмотрим его в матчах с более серьезными соперниками. Например, в четвертом туре - с "Шахтером".

Вот так всегда: ДК едет в Донецк, чтобы оставить кротам хет-трик, а привозит домой полную сетку.
Сховати
Точно всегда? Ты еще маленький, да? Только последние года и помнишь, кроха? Возьми сосю, нэмовлятко... И кто тебе такой странный, как для ребенка, ник придумал...
Сховати
Тут и до тебя еще такой же один тупой перец сгорал от любопытства насчет моего ника. На самом деле все очень просто для понимания: ГЛАВ-значит главный в том случае, когда какой-нибудь дурак сильно просит получить БУХ - строго по центру своего нетрезвого характера.http://www.profootball.ua/plugins/qipsmiles/smiles/default/ag.gif
Сховати
Вау, мальчик, ты острый перец?! Да еще и "Бух"?! Ну ты и клоун... Жди школы, лишенец, тетя учительница тебе будет оценки ставить... Кто хоть по клавиатуре за тебя щелкает, перчинка недозрелая?
Сховати
Толян! Цей "бікс" погано в школі вчився ( може надоїсть йому, і скоро змінить нік?).
Сховати
Он еще ее (школу) не закончил
Я бы так не радовался, боюсь, как бы не удалили его и ...(((
А я желаю Дьемерси сделать хет-трик на корт-арене :)
Сховати
В смысле - на крот-Арене.
Ракицкий уже принимает слабительное, а Кучер берет уроки балета и актерского мастерства) Если у них с аутсайдерами такие проблемы были, то Дьемерси их просто затопчет. Хз, что у них в атаке будет, но 1-2 банки они точно проглотят..
Ну ладно с шахтой, а если он, например, с металлом потеряется, токда шо
А еще посмотрим на судейство в матче с шахтой...
О, снова на арене мой колхозный любимчик! Что не слово - то золото, что не мысль - то бриллиант! )))
Посмотрим посмотрим ты не переживай Ваня....
Посмотрим, конечно же... Куда мы денемся...