Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
Послушай, чучело дефективное, что ты плетешь? Твое "приличное общество" состоит из таких же долбодаунов, как и ты сам. А свои радиоактивные рекомендации своей тупорылой дебильной телке в жопу засунь, урод!
Показати
Главная бикса ты что обиделась? Выпей валерьяночки, успокойся, скоро ведь рабочая ночь на Окружной начинается. Ты в таком настроении всех клиентов распугаешь!))) Просьба свои услуги мне не предлагать, я по биксам не хожу, брезгую как то...
Не чуди без баяна. Причем здесь облэнерго, если свет был даже в вестибюле перд-арены? А выгода пердян прямая, потому что они после 1-го тайма уже были неходячие, полностью лежачие, и во втором тайме им было бы, как Сан-Марино.http://i6.imageban.ru/out/2013/10/05/d55825aa6b2f887e9f6017fd33b9c251.gif
Показати
МКГ попочувствовали, что шансов никаких, и решили выиграть как обычно — через кабинеты. Надеюсь, их антиукраинская картонная эпоха закончится очень быстро, вместе с отходом их стоматологических хозяев. А «Днепру», команде с богатыми традициями, — больших успехов.
Ты бред написал, извини
Тут и до тебя еще такой же один тупой перец сгорал от любопытства насчет моего ника. На самом деле все очень просто для понимания: ГЛАВ-значит главный в том случае, когда какой-нибудь дурак сильно просит получить БУХ - строго по центру своего нетрезвого характера.http://www.profootball.ua/plugins/qipsmiles/smiles/default/ag.gif
Показати
Вау, мальчик, ты острый перец?! Да еще и "Бух"?! Ну ты и клоун... Жди школы, лишенец, тетя учительница тебе будет оценки ставить... Кто хоть по клавиатуре за тебя щелкает, перчинка недозрелая?
Вот так всегда: ДК едет в Донецк, чтобы оставить кротам хет-трик, а привозит домой полную сетку.
Показати
Точно всегда? Ты еще маленький, да? Только последние года и помнишь, кроха? Возьми сосю, нэмовлятко... И кто тебе такой странный, как для ребенка, ник придумал...
Когда 2 родных "брата-акробата" оккупировали весь украинский футбол, когда весь судейский корпус был под каблуком у "честного" Грини С, тогда вас всех это очень даже устраивало. А когда ему дали под зад коленом, то сразу начались визги и сопли. Vitas, твой "Марик" расположен не иначе, как где-то в районе Троещины.)) Потому что в славном городе Мариуполе, как и во всем Донбассе, все болеют либо за Шахтер, либо за Ильичевец или за Зарю.
Показати
Когда человек глуп- это надолго. Не чувствуешь разницу,жаба съела.Если тогда где-то и помогали-то только в конкретном матче ,Динамо с кем-то могло быть. Ну пришла быдлота,ну помогайте кротам...Так нет же !!!Ей этого мало, ей нужно чтобы во ВСЕХ играх судили ПРОТИВ Динамо!! Тут и страх,что иначе не выйдет, и просто ПОНЯТИЯ ГОПОТЫ. А вам до места ГМС -как до луны раком.
Интересно, а какое отношение славный город Мариуполь имеет к Донбассу?
Чувак! А ни кто и не говорит что это было справедливо и мы получали удовольствие от ТАКИХ побед...и это не значит, что сейчас ТАК должна вести себя другая сторона. Пройдет лет 10 и дай Бог власть в стране поменяется...и лично мне б не хотелось чтоб появилась какая-то третья команда, который бы всегда и везде угожали. Очень хочется борьбы уже по чисто спортивному принципу!
Чувак! А ни кто и не говорит что это было справедливо и мы получали удовольствие от ТАКИХ побед...и это не значит, что сейчас ТАК должна вести себя другая сторона. Пройдет лет 10 и дай Бог власть в стране поменяется...и лично мне б не хотелось чтоб появилась какая-то третья команда, который бы всегда и везде угожали. Очень хочется борьбы уже по чисто спортивному принципу!
А откуда информация о том, что ВСЕ в Донбассе болеют за ШД, Зарю или Ильичёвец? Это у тебя Сармат вчерашний в голове шумит? Так выпей ещё пивка: Сармата, например. В Донбассе ж все пьют Сармат? Не гони волну, главбух. Многие в Донбассе болеют и за Динамо, и за Днепр и за другие команды.
Ещё одно, ущерб..., то есть, я хотел сказать любезный. ГМС не позволял себя "коленом под зад" пихать. Он спокойненько доработал до вакансии в УЕФА и ушёл туда. Или ты не в курсе? И своим служебным положением пока не пользуется. ПОКА не пользуется, повторюсь. И тот же ГМС позволил тебе раз в жизни на ЧЕ посмотреть вживую. А ты его - зверёк пухнастый - пылесосишь ( хотя, что от тебя ждать, судя по твоему посту). Иди семок с пивасиком употреби.
Не неси бред, я тоже с Марика и болею только за Киев:)
Донецк. В класс приходит новая учительница и представляется. -Здравствуйте. Меня зовут Мария Ивановна и я болею за Шахтёр. Теперь каждый из вас, дети, пусть так же представится. -Меня зовут Василий, я болею за Шахтёр. -Меня зовут Таня, я болею за Шахтёр. Все дети в классе отвечают, что они за Шахтёр и тут дело доходит до последнего мальчика. -Меня зовут Сергей и я болею за Динамо Киев. Учительница возмущается. -Как ты можешь?! Ты же из Донецка! Почему это ты болеешь за Динамо!?!? -Моя мама болеет за Динамо, мой папа болеет за Динамо, мои друзья болеют за Динамо и я болею за Динамо. -И что? А если бы твоя мама была проституткой, папа наркоманом, а друзья вообще пидарасами, чтобы ты тогда делал?! -Тогда бы я болел за Шахтёр!))
НАШ ПАРЕНЬ !!! http://s017.radikal.ru/i406/1307/09/e52f56c69797.jpg
Показати
И так знаем, что ваш, кротохорьский.
Конечно ваш донбасяцкий, никто и не сомневается. Сгинь нечисть пакостная!!!
Как же после ЭТОГО говорить про кротовские "фармы"? Тут же - не просто "одноклассники", а еще и из класса на переменку не выпускают.
Показати
Динамо в ваши грязные кротохорьковские игры не играет. Про фарм-клубы и "одноклассников" расскажи лучше на Терриконе, про реалии нашего чемпионата делают вид что не знают разве что там. Извиняюсь за нескромный вопрос, но мне очень любопытно... Скажите пожалуйста как расшифровывается ваш nickname - главный бухарь или главная бикса? Заранее благодарю за ответ.)
НЕ представляю, КАК можно с таким зрением окончить и преподавать в ВОЕННОМ вузе ?! А потом над Черным морем чужие пассажирские самолеты вдруг почему-то в море падают... А в футболе этот тип вообще полный валенок, фу...
Показати
Не представляю, как можно кидаться такими заявлениями без каких-то доказательств. P.S. Напоминает обычный п..здеж.
И по поводу "Лучший матч в сезоне".... ---------------------------------- http://s001.radikal.ru/i195/1305/3c/db7147a3161d.gif
Показати
Хворієш? Краще Мет-Карпати виклади.
Не хочет в Шахтер? Молодец! Вот только он там на заметке в блокноте даже на последней странице не числится...http://s017.radikal.ru/i422/1306/71/872139b35486.gif
Показати
Гребе тебе?
Гребе тебе?
No results found.