14 липня 2013 22:13
128

Олег БЛОХИН: "Кварцяный - молодец!"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Волынью".

- Нервная игра, мы должны были обыгрывать "Волынь", но не реализовали моменты и пропустили необязательный гол, гол из раздевалки. То пас не могли отдать, то мяч в ворота хотели завести, но счет на табло. Мы потеряли два очка и наверстывать придется в другом месте - с "Шахтером", "Металлистом".

Насколько вероятно, что Браун, Тремулинас, Бельанда сыграют с "Говерлой"?


Бенуа не сможет, Бельанда не набрал форму пока, то же самое с Ленсом и Мбокани.

Почему никто не вышел в микст-зону?


Не знаю. И в радости и в горечи надо общаться с прессой, я так считаю. Я же пришел, хотя на душе кошки скребут.

Безобразное судейство было сегодня...


Я это не обсуждаю - меня уже удаляли.

Команда не готова функционально?


Да нет, во втором тайме "Волынь" стояла стеной. Предупреждали об этом команду. Любая команда, которая не может показать класс, просто бьется.

Недооценка была? Вы изучали соперника?


А как изучать, если они нигде не играли? Каких-то игроков я знал, а об остальных даже представления не было. Но знал, что будут стоять стеной - это стиль Кварцяного. Молодец! Надо поздравить его с завоеванным очком.

Очередное разводилово, надо делать как в Карпатах разогнать всю основу и дать шанс молодёжи но приэтом зарплату им не повышать а платить хорошие премиальные за победы и зрелещьность. Тогда увидим кому нужны Ярмола, Гармаш и др. "новые звезды" Динамо, может-быть поедут они не в Миланы а в Говерлы
Ярмоленко,Вида,Селин,Велозо и Сильва-худшие игроки матча
Или вы здесь совсем кукнутые или шмокнутые. Ну в чем вина Блохина,если: 1) 13:22 мин Сильва вместо паса на выход Мбокани,пробивае сам(урезать пол зарплаты!!) 2) 30:02 мин ЯрмоленГо(жалоб), не пасанул на свободного Мбокани 3) 37мин-рука,судья не дает чистый пенальти 4) 39 мин Ярмоленко никого не видет и пробивает мимо
Кварцяный - главный тренер "Динамо"!
Конечно, первая игра и все прочее, но есть один очень неприятный момент. -Недооценка была? Вы изучали соперника? -А как изучать, если они нигде не играли? Что у Суркиса денег нет на то, чтобы изучать соперника? Полный бред! Просто думали, что с новичками всех шапками забросаем. Хреновое начало, Олег Владимирович. Боюсь, с "Говерлой" будет то же самое...
Ярмоленко,ключевой игрок Динамо, сыграл плохо.Часто передерживал мяч, не реализовал отличный момент. Такое впечатление,что ему нужно срочно доказать всем,что на поле главный он,а не те кого купили за миллионы.У парня немного завышено самомнение(пока немного), и если это не остановить-привет всем от Милевского. Я не сторонник Блохина и как бы обидно не было- нужно посмотреть 5-6 игр. Возможно что- то изменится. Хотя считаю, что Блохина не тренер для Динамо. Гонора безмерно- достижений ноль.
Ох как не хотелось сразу набрасываться на Блохина, но его слова после матча и на конференции просто приводят в заблуждение. Если он знал, что новички не готовы играть на 100% и пока не сыгранны с командой, так почему он такой состав выпустил? Я когда следил за сборами и предсезонкой то почему-то думал, что Блохин наиграет состав из перспективной молодежи и тех игроков основы которые дольше всех в команде, а новичков будет вводить в игру по ходу сезона когда те уже будут знать за щет чего играет команда. Логика простая, эти игроки хоть как-то понимают дург-друга. А получился какой-то сумбур. В матче с Волынью было видно, что лучше всех играли как раз игроки из старого состава: Гармаш, Данила, Хачериди. Ярмоленко просто взбесил своей игрой. Такое ощущение, что Блохин забыл ему сказать как и с кем играть, что он не один на поле. Беланда показал пару неплохих проходов, но никто не поддержал его. Так чем спрашивается думал Блоихн? У него полноценно сборы прошли только молодые игроки и половина основы. Так почему он, зная что новички не готовы, позволил отдать многих в аренду, оставил других в дубле, а сам остался с набором хороших но не сыгранных игроков, из которых он даже не смог выставить оптимальный состав?
Leper_182 , еще хуже. Идут последние минуты добавленного времени, а Динамо отбивается от Волыни.
Блохін не уявляє, ЯК САМЕ зробити команду. Мені тепер здається з любого набору футболісиів. Чоловіку 61 рік. Де його тренерські досягнення? Немає. Є тільки експерименти і дофіга понтів. Але це -- понти великого гравця. А нам потрібен ТРЕНЕР. Ігор Суркіс , на жаль, не зробив самий головний трансфер. Хай, якщо нерозумний, викидає ще десятки мільонів на вітер -- результату не буде.Цей тренер просто не може, повторюсь НЕ МОЖЕ показати кращий результат. Богом не дано.Хоч Мессі нам давай і Роналдо. Не зміниться нічого.
Сховати
Марадона - тренер, очень схож Блохиным - тренером, только разница в фарте(авось), у аргентинца его не случилось. Оба великие футболисты, но к сожалению бездарные тренеры!
Добрый вечер. А что изменилось, только фамилии игроков. так же с Бордо играли. Смысл покупок,если вместо Аруны выходит Беалнда(мог бы Кранчар),вместо Ленса Дуду(Гусев), вместо Ярмолы Гусев (Дуду). Отличий от игры весной не видно.В следуещем туре еще пару фамилий изменится, а игра останется. Будем и дальше рассказывать про гол из раздевалки и наверстывания упущенного(((