14 липня 2013 11:10
306

"Динамо" - "Волынь" 1:1. Первый блин комом

Сегодня «Динамо» сыграет свой первый матч в рамках 23-го чемпионата Украины по футболу, который стартовал в минувшую пятницу. Соперником динамовцев станет луцкая «Волынь», практически полностью изменившаяся за время летнего межсезонья.

В прошлом сезоне, напомним, динамовцы дважды обыграли «Волынь». В первом матче, который также проходил в Киеве, Нико Кранчар и Браун Идейе забили по два мяча, на которые «Волынь» смогла ответить только голом Рамона Лопеса. Во втором круге «Динамо» победило со счетом 2:0, а голы забивали Денис Гармаш и Андрей Ярмоленко.

«Волынь», испытывавшая большие финансовые проблемы весной, все же смогла удержать некоторых своих лидеров, но большинство игроков ушло, а те, кто заменил их, не выглядят таким уж сильными и мастеровитыми футболистами. Старцев, Занев, Суботич, Насонов, Изворану, Шандрук, Шумахер, Савич, Стевич, Пилипчук, Павлов, Рамон Лопес, Илиев и Овоникоко отправились искать себя новые клубы, а сохранить удалось лишь Бикфалви, Масло, Недилько, Симинина, Скобу и Шикова. Имена половины новичков, которых подписала команда, вряд ли что-то скажут большинству болельщиков, ведь эти ребята раньше выше первой лиги не поднимались. Хотя Артем Кичак и Дмитрий Немчанинов, к примеру, выступали за различные команды «Динамо», поэтому для них сегодняшний поединок будет очень принципиальным.

Что касается «Динамо», то у нашей команды перед матчем никаких потерь нет, зато был подписан контракт с защитником «Бордо» Бенуа Тремулинасом. Правда, мы вряд ли увидим его сегодня на поле, ведь он только пару дней тренируется с командой, да и в официальную заявку его еще не успели внести. Не исключено, что сегодня в основе выйдут Дьёмерси Мбокани и Джермейн Ленс, неплохо проявившие себя в матче со «Спартаком». Возможно, хотя бы на скамейку запасных попадает и самый дорогой новичок «Динамо» Юнес Бельанда, который уже неделю работает с командой.

Сегодня вечером в Киеве ожидается небольшая облачность, а температура воздуха составит +18 градусов по Цельсию. Прямую трансляцию поединка ожидайте на телеканале 2+2 в 19:30 по киевскому времени, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.

"Динамо" Киев - "Волынь" ON-LINE

волынь-все понятно, бей-беги. Блоха играет в то же. Кварца в ДК, у него зарплата меньше!
Кто бы что ни говорил, а судья сегодня Ахметовым был проспонсирован. Все не в нашу сторону.
Сховати
Ярмола и Вида тоже походу...
Не сегодня, а всегда
Да перестаньте. Ну уже смешно читать. Судья отсудил на отличном уровне. Если наши полузащитники постоянно попадают в оффсайт,то это - очевиднейшие тактические ошибки, над которыми должны работать тренеры,а не злой умысел Ахметова. В игре Динамо нет мысли, нет наигранных комбинаций,практически все игроки передерживают мяч,злоупотребляя индивидуальной игрой. И пока не поменяется тренерский штаб, толку не будет даже если купим Рональду с Месси.
Ден Гармаш сегодня сам не свой.На мой взгляд Аруна был сегодня весьма не плох. А тем временем оба наших ЦЗ уже по карточке получили.
Достаем валидол.
Сховати
Ага, верно. К сожалению, без валидола никак. По крайней мере, пока у нас не будет квалифицированного тренера.
Сховати
Сегодня будем слушать отмазки и оправдания с пресс-конференции.
Такое ощущение, что тактика вообще не рассматривалась на сборах. Мне неприятно такое говорить, но Шахтер смотрелся намного лучше Динамо против Черноморца, хотя там тоже новички пришли.
Наконец то сняли Ярмолу . Сегодня бокопор 100%.
Блин, ну зачем играть на Шовковского, он что 15 лет назад не умел играть ногами, что сейчас не умеет..((
Нарешті.
наконец-то заменили Ярмолу....
разбаланс какойто хаос.болван ярмола не забил выход 1 на 1...