7 липня 2013 22:14
10

Бойцы "Беркута" оцепили сектор фанатов "Спартака"

В начале второго тайма матча четвёртого тура объединённого турнира между киевским "Динамо" и московским "Спартаком" бойцы спецотряда "Беркут" отправились на сектор, где расположились болельщики "Спартака", и оцепили московских фанатов. Такой шаг был сделан во избежание провокаций. Стоит отметить, что их на НИК "Олимпийский" прибыло в количестве полутора тысяч человек.

Сидели в кафе перед футболом, так компания московского быдла из человек 7 вели себя точно как в "нашей раше" - Тагил еще тот! Жрали водку, орали, матерились, в общем СВИНЬИ, что тут еще сказать! Тем не менее, кроме определенных замечаний, их никто не трогал. И вот на стадионе СВИНОТА ответила на нашу гостеприимность очередными провокациями!
з требуни здалося що ситуацію зпровокували Динамівські ультрас.
Вот тут только не нужно!!! К ним нормально относились, никто их не обзывал и ничем в них не бросал(где-то до 20 минуты), а потом эти козлы начали палить динамовские шарфы еще и выкрикивать кричалки(скажем так не совсем культурные) и чего они хотели этим добиться ? на что рассчитывали? К ним изначально отнеслись как гостям!! А они повели себя как быдло за что в итоге получили по заслугам (и еще мало получили) если б не беркут было бы им очень худо... Под стенкой где они стояли весь 2 тайм им самое место, если вести себя не умеют!!!(уже что-то были не такие смелые и голословные) ПС Почему приезжают болельщики из других стран и все нормально? да даже фаны Зенита вели себя нормально? ИМХО, это были ДИКАРИ !!!! ПС Сидел в секторе прямо над ними.
http://www.youtube.com/watch?v=bgJo7GZ6Px0
Просто часть дыбилов, зовущие себя ультрасами, начала забрасывать болельщиков спартака, итак находившихся за забором. Присутствующие на матче сделали выводы, кто пришёл поддержать любимый клуб, а кто провоцировать и потолкаться.
Сховати
слушай, я был на матче, я был там во время перерыва и после... провоцировать начали именно мясные.. после того как они начали палить атрибутику Динамо... я бы просто не понял, если бы на эти жесты никак не отреагировали.. а такие болелы как ты, их после этого еще и защищают.. к ним отнеслись как к гостям изначально, они даже спокойно гуляли по городу, их никто не трогал.. я сам лично видел.
Сховати
Та пусть там хоть ананируют друг на друга, если б не ОМОН, то пролилась кровь. А нам итак проблем из-за фашистско-нацистских флагов и жестов хватает, еврокубковый матч без поддержки мы получили..((
Сховати
во первых не "ОМОН", а "Беркут".. "Омон" в России!! во вторых, тебе без разницы.. значит у нас просто разная любовь к клубу.. у меня когда такое делают, сердце кровь обливается, если сказать честно.. я когда это увидел, едва сдержался что бы не заплакать.. и никогда не потерплю такого отношения к своему клубу, и и своей семье, своим близким!!!)
А тем времене в Бразилии судья режет футболиста а самого судью четвертуют прямо на поле , в Греции фаната "вражеского" клуба избивают и голишом оставляют в горах, про Турцию я вообще промолчу а уж что твориться в Египте (особенно в дерби Замалека и Аль-Ахли) єто вообще бойня... И вот после всего єтого смотришь на то что твориться у нас и думаешь - все могло бить ГОРАЗДО хуже...больше оптимизма )
Куда же без этих животных..?