23 червня 2013 11:42
38

Мбокани будет получать в "Динамо" до 2,5 млн евро за сезон

Новичок "Динамо" Дьемерси Мбокани, который подписал с украинским клубом контракт на четыре года, будет зарабатывать в Киеве от 2 до 2,5 млн евро за сезон, сообщает La Meuse.

Напомним, 27-летний форвард официально перешел в "Динамо" в пятницу, 21 июня. Дьемерси стал первым конголезским легионером в составе столичной команды.

Фотка супер)
С приходом новых хозяев у метала зарплатная ведомость тоже выросла
Ну и дай бог. Такие зарплаты получают игроки топ клубов в лучших лигах. У нас на таких зарплатах сидят не один человек, а команда на 3-ем месте. Интересно какие зарплаты у игроков Металиста? Уверен, что меньше.
По моему пофиг как он выглядит лишь бы забивал много это же не модельное агенство
Сховати
Дружище, если ты смотришь футбол, чтобы любоваться мужиками - у тебя серьезные проблемы. :)
Сховати
Упс. Это пост для Serhio
Знайшли кого купити,противно дивитись
Ну у него и заточка:))))
Сховати
очень похож на луиса адриано
... ничего не скажешь, и еще темноват чересчур :)
Достали эти восторженные юноши !!!!И так каждого новичка героем ждут. А потом так же по-детски плюются вслед. Поживем- увидим.
за 4 года получит 10 млн евро зарплаты... по этому, если будет забивать меньше 20-25 голов за сезон ( во всех турнирах)- это будет провалище..
Сховати
его даже один золотой гол в финале лиги чемпионов спасет все))))
Сховати
Василий, при всем уважении, но скорее Милевский перейдет в МЮ, чем произойдет то, о чем Вы написали). Нам бы для начала в финал кубка своей страны попасть.
А на якій ціні за нього все-таки зійшлися? 10 мільйонів євро? Тоді це найдорожчий трансфер в історії Динамо. Чи я вже когось забув?
Сховати
Гиля вроде дороже стоил
Андре, Гільєрме
Сховати
Андре разве не за восемь купили?
Андре - 8, а вот Гиля, хрен поймешь, там с обменом на Клебера все так мутно было, но вроде как считалось пятнадцать...
Сховати
Там було 5 чи 6 + Клебер. Трансфермаркт каже, що за Мбокані заплатили 11, а не 10. Що цікаво, за їх версією найдорожчі трансфери до цього - це Рафа і Браун - обидвоє по 9 мільйонів євро. Хоча я завжди вважав, що за них було заплачено стандартні 8.
На.счёт новичков, то лучше справедливо дать ИМС ещё одну неделю Я тоже слышал за «новичков до конца недели»)) Догадываюсь, что продвинутся в других переговорах помешала вся эта тягомотина с трансфером Мбокани, все силы были направлены туда, что бы наконец сбить цену и закрыть эту Санту-Барбару Теперь уже можно в течении следующей недели ждать минимум ещё одного новичка, надеюсь)