21 червня 2013 20:16
17

Тихонов: уверен, на матч "Спартак" — "Динамо" Киев будут раскуплены все билеты

Легендарный футболист московского "Спартака", ныне тренер красно-белых Андрей Тихонов поделился своим мнением относительно предстоящего 27 июня в Москве матча между спартаковцами и киевскими динамовцами в рамках так называемого "Турнира четырёх".

"Мне не довелось участвовать в матчах против киевлян во времена союзного первенства, но не раз играл против них в Лиге чемпионов и финалах Кубка Содружества. Могу сказать, что все эти встречи также носили для нас и динамовцев принципиальный характер. По-спортивному было очень интересно соперничать с Шевченко, Ребровым и компанией. И сейчас нас ждёт увлекательный поединок с командой, которую возглавляет сам Олег Блохин.

"Спартак" — "Динамо" Киев, самый титулованный и популярный клуб России против самого титулованного и популярного клуба Украины – это всегда яркая афиша. Такую игру пропустить нельзя. Уверен, что на матч, который пройдёт 27 июня на стадионе имени Стрельцова, будут раскуплены все билеты. Тем более что цены на них, насколько мне известно, невысокие", — сказал Тихонов в интервью корреспонденту "Чемпионат.com". 

Не.... Кацапы - это мировое зло, безп-ды!!!!!
Сховати
все проблемы от них )))
Мбокани официалка уже наш!
Не пошел бы принципиально.Хотя в 70-80-е годы часто ездил в Киев на футбол из Полтавы.Украину опять хотят втянуть в эту гнусную империю.Они хотят опять паразитировать на украинском футболе.
Сховати
Если бы только на футболе... :)
Сховати
Сейчас и футбол они используют для порабощения Украины.
Фтопку вас и ваш объебол со всякими турнирами.
Сховати
100% Активно и остро ностальгирующим все неимется.
Сховати
Что такое "неимется"? Учи русский, двоешник, или пиши на мове.
Сховати
Я в Украине живу, экспЭрт.
Сховати
Лучше скажи, что такое "на мове", или ты на суржике пишешь? "Гений".
Сховати
Я говорю НА русском языке, потому что я русский. Украинский понимаю, потому что уже более 20 лет болею за ДК. И так болею, что мало не покажется! Но вот эти нападки на русских от людей, пишущих на русском мне непонятны.
Сховати
Ок, надалі, тількО для вас, тількО украЇнською.
Сразу видно! Взрослая сложившаяся личность! Интеллектуал!
Сховати
Угу, сразу видно "мастера пустопорожнего трепа" и "интеллектуала в 100-м колене". Все, на что мозгов хватило - ты вместо буковки "й", написал "и". Браво!
Ага))) все восемь тысяч... И только болельщикам мяса, имеющим абонементы! Сцуки!!!!((((((((
Сховати
зато как звучит - все билеты раскуплены!!! )))