18 червня 2013 12:58
78

Ленс подписал контракт с "Динамо" на 4 года

Нападающий голландского ПСВ Эйндховен Джермейн Ленс во вторник стал игроком киевского "Динамо". Как сообщает издание Voetbal International, 25-летний футболист подписал с украинским клубом контракт на четыре года и стад одним из десяти самых высокооплачиваемых голландских игроков.

По данным источника, годовой оклад нападающего сборной Голландии составит два миллиона евро "чистыми", а сам трансфер обошелся киевлянам в 9 миллионов евро. При этом за счет различных бонусов данная сумма может возрости до 10 миллионов.

"Чемпионат в Украине не слабее голландского, а я буду играть в европейском футболе. Хочу, чтобы тренер сборной Луи ван Галь знал, что мой уровень будет соответствовать национальной команде", – прокомментировал Ленс.

Металіст цікавитсья Джовані Дос Сантосом http://soccer-news.ucoz.ru/news/metallist_interesuetsja_dzhovanni_dos_santosom/2013-06-18-5
Я так понимаю что первый из шести пошел) Радует пока то что игроков покупают или торгуют действительно не плохих. Уж лучше купить трое хороших чем шестеро посредтсвенных и потом думать куда их девать. Да и для молодежи возможно появится шанс подтянутся к основе, уж лучше будет свое дерево чем зарубежное за 8 миллионов;)
Если это действительно так, то это 5-й трансфер ДК за последние 5 лет, который я всецело одобряю (Ерема, Вуко, Коваль, Велозу). С натяжкой еще можно Безуса отнести в этот список. Этот трансфер рассматриваю не только как возможное (сказал бы даже гарантированное) усиление состава, но и как мостик для сильных игроков ЭРЕ в Динамо (а выбрать там есть из чего на любую проблемную позицию). Тьфу-тьфу-тьфу, лишь бы Ленс заиграл, принося много пользы ДК, не имел никаких проблем со здоровьем и ОВБ и регулярно вызывался в сборную Нидерландов.
Сховати
а як же Бангура??
Сховати
Если он Идейе не вписал в свой список,то какой может быть Бангура?
Сховати
Ну как по мне и многим Бангура больше по душе и по игре, чем Идейе!
а ты считаешь приобретение Идейе большим трансферным успехом?
Сховати
Я не считаю его успехом , я считаю что он заиграл у нас не хуже Бангура.
А что сравнивать Идеи и Бангура?Бангура на голову више Нигерийца!!!!
Бангура не попадает в пятилетку)
6-м трансфером хотелось бы видеть трансфер толкового тренера...
ОфТоп. на терриконе инфа, правда источник )))) http://terrikon.com/posts/157983 наверное почитали мой блог, где я предлагал его в Динамо ) http://www.dynamomania.com/posts/203842-ukrainskoe-dinamo
ну вот и отлично. селекция приятно удивила. единственное что смущает - отсутствие слухов и разговоров о подписании ЦЗ, а их с уходом Тараса в команде осталось всего 2, один из которых Вида..
Отличная новость! Игрок не на самую проблемную позицию (хотя неизвестно где его видит Блохин), но в его мастерстве сомнений нет.
Да, очень похоже что свершилось. Там уже полным ходом идет обсуждение действий ПСВ после ухода Ланса.
Жду официальное подтверждение! И только тогда удовлетворенно выдохну)))))
еще бы 2-х или даже лучше 3-х игроков в оборонительную линию ... а то Вида, Хачериди, Данило Силва ... Попов - под вопросом (вроде ВБА его выкупить хотел) ... остальные - это молодняк ... ну и Селин - который явно слаб, на фоне тех, о ком ранее написал ... надо было Тайво подписать или продлить на год, ведь было у нас первоочередное право ... кто знает, Бетао еще на контракте у нас или уже все? его бы оставить и вернуть ... и можно в центре ставить или справа в защите, с его то опытом
Сховати
нынешний Тайво хоть и лучше Селина, но по отношению цена/качество критики не выдерживает, я верю, что тот Же Селин лучше в этом показателе. потому и расстались с мавром.
у Бетао закончился контракт, и продлевать он не захотел
Помимо Ленса, хочу видеть хорошего нападающего (пусть Мбокани), сильного цз (?) и еще одного цз для ротации (например Пластун). Сильно сомневаюсь, что будут крайних защитников подписывать, особенно, если Попов вернется.
Сховати
простотаки отвт на твой пост http://www.dynamomania.com/news/207141-dinamo-mozhet-zamenit-mihalika-zaschitnikom-fiorentiny
Сховати
Да, только очень уж на "утку" похоже. Мы возрастного Гранквиста из аутсайдера СериАла не смогли уломать, а тут молодой, очень перспективный защитника "фиалок"... ИМХО вообще не наш клиент.
Сховати
Ну я бы и в трансфер Ленса не поверил, если б кто еще недавно сказал.
официально. ну почему все пишут оФФициально?
Сховати
не все так пишут )))
Каков поп - таков и приход. Президент у нас кто? Правильно. "ПроФФесор"!
бо багато проффесорів у нас