18 червня 2013 12:58
78

Ленс подписал контракт с "Динамо" на 4 года

Нападающий голландского ПСВ Эйндховен Джермейн Ленс во вторник стал игроком киевского "Динамо". Как сообщает издание Voetbal International, 25-летний футболист подписал с украинским клубом контракт на четыре года и стад одним из десяти самых высокооплачиваемых голландских игроков.

По данным источника, годовой оклад нападающего сборной Голландии составит два миллиона евро "чистыми", а сам трансфер обошелся киевлянам в 9 миллионов евро. При этом за счет различных бонусов данная сумма может возрости до 10 миллионов.

"Чемпионат в Украине не слабее голландского, а я буду играть в европейском футболе. Хочу, чтобы тренер сборной Луи ван Галь знал, что мой уровень будет соответствовать национальной команде", – прокомментировал Ленс.

The 25-year-old flew to Ukraine for talks on Sunday and now terms have been agreed. Lens has penned a four-year deal in the Ukraine, with Dynamo paying PSV Eindhoven around £10million. Forward Lens had attracted interest from England and Germany, but has now decided to accept Dynamo's offer. Dynamo are hoping they can announce the signings of both Lens and Anderlecht's Dieumerci Mbokani in the coming days. Динамо хоче зразу обєвити про двох офіційно Мбокані і Ленса і тому напевно зараз нема офіційки про Ленса!!!
Наконец то!!! Очень сильное усиление...
http://img4.joyreactor.cc/pics/post/радость-кровать-гифки-песочница-113114.gif
Однозначно хорошая покупка, которая добавит вариативности и на флангах и в центре нападения. "Чемпионат в Украине не слабее голландского" ----------- А вот это он зря. От 5 и больше очков за 5 последних лет в еврокубках набирали 7 голландских команд и только 4 украинских. Средний класс в тамошней лиге и количественно и качественно больше/сильнее в разы. Разочарование прийдет достаточно быстро.
Анбиливбл! После Мигеля это лучший трансфер!
конечно по радоватся можно, что о нас пишут, но я думаю торопить события не стоит, нужно ждать офф инфы, о Гранквисте, о Вайссе,.. тоже самое писали
жду офф.
Так 10 евро или фунтов? http://sport.lb.ua/football/2013/06/18/207255_dinamo_zaplatit_10_mln_funtov.html
Сховати
С чего бы это фунты с Голландией? Скорее, гульдены... или суринамские доллары.
можно один глупый вопрос??? а у него тоже аклиматизация будет пол года и не будут ставить в основу?
Сховати
хотелось бы чтоб заиграл как Велозу, правда тогда Гуся надо будет или в защиту ставить или.... Ярмоленко продается?)
какая то сказка! хотя бедолагу жаль((((
Сховати
Себя пожалей, не умеешь даже порадоваться по-человечески.
Сховати
так я и радуюсь! просто одновременно мне жалко игрока сборной Нидерландов... У него сейчас расцвет карьеры, а он к Блохину идет. Но для нашей команды это плюс, конечно. На первых порах феерить будет. Ну а потом, как и Велозу, боюсь, сдуется.
Сховати
Надо пробовать взять во внимание слова последнего куплета: http://www.youtube.com/watch?v=tclPG4PtYN4