16 червня 2013 18:32
16

Роман Широков отрицает, что комментировал возможность переезда в Киев

Полузащитник сборной России по футболу и питерского "Зенита" Роман Широков отрицает, что каким-либо образом высказывался на тему возможности своего перехода в киевское "Динамо".

Текущий контракт Широкова с "Зенитом" истекает через год, в СМИ фигурировала сумма в размере 12 миллионов долларов, которую украинский клуб готов за него выложить. В воскресенье "Спорт-Экспресс" Украина привел слова 31-летнего хавбека, якобы заявившего в обращении к болельщикам: "Могу заверить, что я никогда не перейду в киевское "Динамо". Этот клуб не соответствует уровню моих амбиций".

"Никаких комментариев по поводу своего будущего ни в прессе, ни в любом другом общении, в том числе с болельщиками, я не давал. Сейчас я в отпуске, отдыхаю, у меня действующий контракт с "Зенитом", и это всё, что я могу сказать в данный момент", - заявил Широков агентству "Р-Спорт" по телефону.

Жаль мне сегодняших журналистов, приходится им придумывтаь новости, а потом брать интервью у игрока, что бы он опроверг утку, а в итоге 3 или 4 статьи уже накатали. Как тривиально
Паникёры и истиричьки!
Давай, до свиданья!)
Чювак элементарно зассал и соскочил! Фанат ДК может подойти и плюнуть ему в лицо!Зачем ему такие риски!
Сховати
Ему фанаты "Зенита" по-барабану, а уж по какому месту фанаты "Динамо", даже боюсь представить...
Судя потому,как он обращается с фанами Зените,фанат Динамо еще пилюлей отхватит)
Сховати
Че больной? не равняй всех по себе... выхватит пиздюлину- только рот пусть раскроет. Да и .. хотел бы я посмотреть , как он отвечает нашим фанам в таком стиле.
Сховати
Судя по всему больной здесь ты.
Сховати
судя по тому , как "судишь" в каждом посте- у тебя судебный цикл. Если ты не можешь постоять за себя , это не значит ,что другие этого не могут.
Сховати
Тебя волновать не должно где я сижу. Ты за собой следи. Сидит там школотень малолетняя и понты выбрасывает. Рот свой прикрой
Сховати
Мне 29, а тебе? Да меня пока не волнует , где ты сидишь. Не бойся, я же бить тебя не собираюсь, видимо поэтому прочитать не можешь , или скорее понять что я написал. Рот мне не прикрывай, а если хочешь поговорить в таком тоне- давай встретимся и ты мне расскажешь что я должен закрыть поподробней.
Ну если так, то заберу свои слова назад!!!!
Не вірю я в те, що він такого не казав!!!
Дружно извиняемся. Все равно хам!
Ну это больше похоже на правду)) Потому что даже если Широкову ДК не по душе он бы никогда не стал бы об этом говорить с пресой.. а то тут некоторые уже "пеной" со рта "облили" москалыкив.
Сховати
Від Широкова можна,що хочеш очікувати.Якщо він не поважає своїх вболівальників,то що казати про нас.Репутація така))