8 червня 2013 19:41
26

Агент: "Визит в Киев впечатлил Мбокани"

В бельгийской прессе считают, что в следующем сезоне Дьемерси Мбокани будет играть в киевском "Динамо". Это подтверждает и агент футболиста Фабио Бальо в интервью Gazet van Antwerpen: "Нельзя пренебрегать предложением от "Динамо" Киев".

"Сейчас ведутся переговоры. Я не понимаю, почему бы Дьемерси не переехать в Киев"? - удивляется агент.

Форвард "Андерлехта" не может окончательно определиться из-за пристального интереса к его персоне со стороны английских клубов.

"В последние годы украинская лига пребывает в верхней части рейтинга европейских чемпионатов. Визит в Киев впечатлил нас. У них отличная инфраструктура, профессиональный менеджмент, много талантливых игроков, а сам город очень красивый. Дьемерси очень хорошо отзывается о "Динамо" - резюмировал Фабио Бальо.

Шо то может уже и не надо
Сейчас начнутся песни о том как он с детства мечтал играть в упл, и т. д.
О как. Агент через прессу уговаривает Мбокани не пренебрегать. На месте Суркиса я бы подписал агента. Он явно хочет играть в ДК! В итоге у нас не заиграют ни агент, ни его клиент, но на агента расходов меньше.
Сховати
:)))))
Молодец! Хорошо так, от души посмеялся и продлил себе жизнь. Но, чувствую, селекционная служба Динамо подкорректирует моё здоровье этим летом.
Давай рожай уже быстрее))
"профессиональный менеджмент" === http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc4es6Obis1qkf5m5o1_500.gif
Сховати
Я тоже долго смеялся))))) Очень долго!)))
НІКОГО НЕ ТРЕБА...КУПИТИ КОНОПЛЯНКУ І ВСЕ БУДЕ ОК!!!
Сховати
100%
вже писав про це. краще замість 6 хрін знає кого купіть одну гарантовану зірку.
У Коноплянки все будет ОК? :)
как девочка,ей богу)