30 травня 2013 09:55
45

Мбокани пока не достиг соглашения с "Динамо"

Конголезский форвард бельгийского "Андерлехта" Дьемерси Мбокани, который накануне побывал в столице Украины, пока не достиг соглашения с киевским "Динамо". По данным издания Het Laatste Nieuws, руководство бронзовых призеров Премьер-лиги предложило футболисту четырехлетний контракт на очень выгодных финансовых условиях, однако игрок пока не дал своего окончательного ответа.

Кроме того, по данным источника, вопреки сообщениям отечественных СМИ Мбокани в Киев не проходил медицинский осмотр. Сам 27-летний нападающий остался доволен приемом, который ему оказали в "Динамо", а также условиями контракта. В среду вечером футболист вернулся в Бельгию.

Одной из основной причин, которая препятствует подписанию соглашения между сторонами, является желание конголезца выступать в Англии, где интерес к нему проявляют "Норвич", "Суонси" и "Вест Бромвич Альбион". Как ожидается, в июле футболист получит бельгийский паспорт, что откроет ему дорогу в одну из сильнейших лиг мира.

О Господи, какая неожиданность!!!! Он же говорил, что едет ознакомится с городом, клубом и его инфраструктурой. Ни про какое обследование даже речи не шло. Верить во все, что пишут эти фантазеры-журналисты, не разумно. Ознакомится со всеми предложениями, подумает пару деньков и выберет самое оптимальное. Не понимаю всей этой вони. Вот вы когда выбираете себе что-либо(квартира, машина, бутылку пива), разве берете и покупаете первое попавшиеся вам на глаза? Или сравниваете и выбираете самый наилучший вариант?
Смотрю в тебя как в зеркало :) http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0032/7677/mbokani-betaalde-factuur-niet-id3757945-1000x800-n_cover.jpg http://cs9558.vk.me/u61600334/a_153d373f.jpg
Сховати
Абырвалг
Чувак себе пробил запасной вариант. Теперь будет ждать приглашения из Англии
http://cs9558.vk.me/u61600334/a_153d373f.jpg
Сховати
в точку)))))))))))))))))))
есть определенное сходство :)
АССИСТЕНТЫ ИГРОК / КЛУБ ПЕРЕДАЧИ ИГРЫ Дарио Срна Шахтер 12 26 Марлос Металлист 9 28 Дмитрий Трухин Говерла 8 27 Павел Ксенз Карпаты 8 29 Тайсон Шахтер 7 27 Генрих Мхитарян Шахтер 7 29 Виллиан Шахтер 6 14 Жуниор Мораес Металлург Д 6 23 Хосе Эрнесто Соса Металлист 6 24 Максим Шацких Черноморец 6 24 где хоть один динамовец?
Сховати
у нас играют жадины. вон ярмола сколько пасов мог отдать в игре с МЗ? два верняка но зажмотил потому что у него по контракту от количества голов зависит премия
А в яких ти клубах шукаєш?Чи чию заказану статистику ти приводиш?Не вірю я цій черні ніфіга,бо бачив як Ярмола за збірну і за клуб грав і паси його хороші були!
Сховати
Чемпионат Украины 2012\2013
Сховати
Відповідь не повна,так як тут конфлікт інтересів!Продивись "великий футбол"-тобі там щей покажуть і понарозказують!Довіряти треба своїм очам що сам бачиш а не цієї хреню людям ітак з промити мозгами,ще більше засерати!
Сховати
Всё ясно.
Извиняюсь,это не тебе.
зайди на футбол.юа,не юа-футбол.
та нам полузащитники на да, креативного плана.
Приехал для определения своей цены. Если в Европе дадут меньше, приедет сюда. Только нахрена нам такое счастье.
Сховати
Полностью согласен. Динамо ему как запасной вариант. Приоритет - Англия, а если сорвется, то пойдет к нам. Очень обидно, но к сожалению таковы сегодняшние реалии, что никто особо не горит желанием играть за Динамо. Побеждать нужно, а подписать хорошего игрока не можем((.
А никого не смущает, что кроме Мбокани нет даже слухов по другим напам? Т.е. только Мбокани и точка?
Сховати
просто пока была Лига чемпионов еще можно было кого-то заманить, а что сейчас? кому нужно лезть в это болото даже за деньги? все, теперь нужно как металлист искать усиление, не в первых рядах тех кто стоит смотреть, а выискивать таланты...либо пусть молодые играют
Ну раз не хочет поусть уходит.Правда у нас те что хотят тоже не играют.хехе)))Лукас) Чудной клуб.Неправда ли?: )
А че ехать было если хочет в Англии играть?