28 травня 2013 21:16
21

Гранквист: "Ливерпуль", "Галатасарай", ЦСКА или "Динамо"?

Трансферная сага с возможным переходом шведа в Динамо продолжается.

Будущее 28-летнего защитника Дженоа и национальной сборной Швеции Андреаса Гранквиста по-прежнему под вопросом. Как сообщает Il Secolo XIX, все идет к тому, что игрок покинет свой нынешний клуб.

Ожидается, что борьбу за футболиста развернут сразу четыре клуба. К киевскому Динамо и Галатасараю, которые и ранее уже интересовались Гранквистом, присоединились Ливерпуль и ЦСКА.

Напомним, сам футболист недавно заявил, что хочет попробовать свои силы в другом клубе, который будет принимать участие в еврокубках. 

Многосерийка продолжается)))
В Ливерпуль уедет. Возраст его говорит о том, что он скорее всего подпишет свой последний контракт. Динамо в Лиге Европы так что очень мал шанс, что нас выберет. Скорее в Англию. Даже если у Ливерпуля сейчас проблемы, поиграть на их стадионе с полными трибунами дорогого стоит.
Сховати
Возможно, у Ливерпуля проблема с центральными защитниками : ушел Каррагер, Шкретел выдал очень слабый сезон...так что, в пару к Аггеру нужен толковый игрок...
Ставлю на ЦСКА :)
Вибір очевидний.
Почалось.)) Ставлю ставки - гравців якими ми нібито будем цікавитись буде не менше 30)))Ящик пива))
Динамо и чемпионством толь и интересуется!!!!!
Очень хотелось бы, чтоб эпопея со шведом завершилась подписанием контракта с Динамо.Вместе с Хачем это была бы лучшая пара центрбеков в ЧУ.
Сховати
Чем Вида не устраивает?
Сховати
Вида гастарбайтер))))
Сховати
Зря вы так. Вида хоть и не гений обороны, но очень крепкий и преданный делу игрок. Он нас еще не раз выручит. Человек пришел и выдержал сборы с Блохином. Только после одного сбора уже неплохо смотрелся, так что скорее всего будет прибавлять.
Сховати
это был сарказм))) мне вида самому очень нравится!..ему бы ещё научиться не терять позицию, и можно будет Михалика на пенсию отправлять)
Динамо, уже который год, ПРОСТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ!!!
Полный бред. СКОЛЬКО МОЖНО ГОВОРИТЬ не введитесь на УТКИ селекции или пресс службы ДК! Это пиар. Не можете не мучайте ЖОПУ и не обманывайте болельщиков. Если введут феерплей – это основной источник доходов. Не мучайте задницу, не будьте клоунами! Просто покупайте нужных футболистов, если есть деньги.
Динамо
ребята, я вам так скажу!..В моем доме, в соседнем парадном живет тренер СДЮЩа Динамо Журавлев Сергей Николаевич. Под его началом были такие игроки, как Парцвания, Морозенко, Гемега, Хлебас! Так вот он мягко говоря очень недоволен политикой ИМСа, а именно тем, что тот в упор не видит своих, динамовских воспитанников! Ему лучше заплатить 10 млн за игрока, по типу Виды, Аруны чем дать шанс своим...при том, что зарплата, что у первого, что у второго не с одним ноликом!..
Сховати
Спалил ты Сергея Николаевича)
думаю не только Сергей Николаевич, но и многие фанаты не понимают такой политики Игоря Михайловича потратил бы эти деньги лучше на одного действительно сильного игрока, чем на пять Вид (при всем уважении к Домагою, он ни чем не лучше Бетао, только вот того почему то бесплатно отпустили, а за этого прилично бабла отвалили)