25 травня 2013 19:31
3

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Христофоровна уже на 15-й минуте убила всю интригу"

Главный тренер молодежной команды "Динамо" о матче с "Металлургом" и итогах сезона

Александр Николаевич, можно ли назвать прошедший сезон удачным для Вашей команды?

Неплохим - точно. Постепенно мы прибавляем, и второе место - по игре. Мы проиграли главному конкуренту обе игры, значит все закономерно. Христофоровна уже на 15-й минуте убила всю интригу (диктор по стадиону объявила, что "Заря" ведет в матче с "Таврией" 2:0 - прим. ред.), но ребята все равно закончили матч победой и уходят в отпуск с хорошим настроением. Главное, что обошлось без травм, тем более, что сейчас у многих сборные. Для них сезон еще не закончен. Пожелаем им, чтобы они вернулись обратно живыми-здоровыми. В следующем сезоне будем ставить более высокие задачи.   

Когда команда соберется после отпуска?

16 июня команда собирается, проходит медосмотр и 17-го начинает готовиться к новому сезону.

А так называемые "молодежные" составы для того и играют, чтобы обкатывались игроки, которые в основу не попадают, а что такие "фамилии" в Динамовской команде - ну значит такие расклады. Кто-то дисквал получил в основе, кто-то после травмы, для этого и делали этот турнир! А общее впечатление о динамовской молодежи нужно по Динамо-2 составлять!
Сховати
еще хуже
Эх Хацкевич, Хацкевич! "Более высокие задачи вы уже и в этом сезоне ставили, но Заря вас тогда порвала как "Тузик грелку", а второе место вы заняли благодаря игрокам первой команды, ну и действиям отдельных молодых игроков. Прогресса особенного не видно, так, спорадичекие проблески :)