19 травня 2013 22:08
24

Виктор ЛЕОНЕНКО: "У Блохина не получается в "Динамо, это не его команда"

Эксперт программы "ПроФутбол" о Блохине и "Динамо"

- Не буду увольнять Блохина - это не мое дело, но мне кажется, что у него не получается в "Динамо". Это не его команда. Вот я считаю Газзаева великим тренером, потому что только такой тренер может выиграть Кубок УЕФА, но у него в "Динамо" не получилось. И у Блохина не получается. Или его не понимают. Как сейчас модно говорить, его философию игры. Хотя, в принципе, философия эта либо 4-4-2 или 3-5-2.

Мне кажется, это не его команда, хотя он сам великий игрок, коренной динамовец, но так бывает. Так же как у футболистов - хороший игрок, перейдся в другой клуб, теряется. Возьмем Шеву. Был хорошим футболистом, перешел в "Челси" - стал обычным. 
 

В Блохина пока еще верю (но уже с трудом). Блохину надо доказать что он может работать с клубами потому что выражение "у него в "Динамо" не получилось" для Блохина не подходит - сразу напрашивается вопрос, а в каком клубе у него получилось?.
Сховати
Этот клуб в будущем, человек пока в экспериментах. А вот я так подумал, ну нахрена нам продолжение банкета (ещё сезон отдать Блохе), по-моему всё уже понятно, но только так можно закрыть рот блохо-фанатам. Печалька.
Леон сгладил картину, команда не имеет Души (как и главный тренерский штаб), отсюда эта вся неигра, нервозность и боязнь ошибиться в глазах великого ... PS я бы всетаки за Лужного, он боец, по крайней мере при нем грызли бы землю до последнего свистка.
Сховати
Может быть хватит "грызть землю" и начать, наконец, играть в футбол?
Сховати
+))))))))Эскаваторы ,блин !!
Сховати
... ну ок, нехай продолжают стратегически балетировать :)))
З поваги до Блохіна, Леоненко висловився дуже коректно. Але думка правильна. Блохіну потрібно йти у відставку. Нічого в Динамо у нього не виходить. На жаль, Блохін цього не розуміє і шукає різні причини невдач. То кваліфікація гравців на заваді, то самовідданість на полі, то настрій команди. Але тренер для того і потрібний, щоб враховуючи всі фактори, з наявними гравцями показувати максимально можливий результат. Тоді це висококласний тренер (наприклад, Клопп в Борусії). А якщо тренер так не може - значить його кваліфікація недостатня.
Маю великі сумніви, що "...з нового сезону динамо буде всіх трощитити" доки тренером буде Блохін.
маячня. з нового сезону динамо буде всіх трощити
Сховати
В связи с этим Ферги и Хайнкес закончили карьеры.. а то со следующего сезона будет такое " трощити ", что им будет стыдно на фоне этого лесоповала из соперников)))