4 травня 2013 12:47
7

"Боруссия" не интересуется Ярмоленко

 

Известный российский комментатор Алексей Андронов в своей конференции на сайте fussball.ru прокомментировал вероятность перехода лидера киевского Динамо Андрея Ярмоленко в дортмундскую Боруссию. Также журналист ответил на вопрос о том, сможет ли украинский вингер стать заменой Марио Гетце в Дортмунде.

"Ярмоленко - никак не замена Гетце, и, насколько я знаю - к нему интереса нет. Это совершенно разные игроки, вот что я имею в виду. Под разную игру, кстати, Ярмоленко может быть заменой Гросскройтца, но не Гетце", - написал Андронов.

 

Такой игрок как Ярмоленко нам самим нужен.
Вообще у меня есть чёткое убеждение,что те деньги что просят за Андрея ни даст ни один уважающий себя клуб ибо себестоимость его не та.Андрей хороший игрок и может добиться весьма не плохого прогресса в целом и вот за это стоит требовать деньги.Если я не ошибаюсь трансфмаркт.де продаёт Андрея за 13 млн еврорублей и это адекватная цена.
Сховати
Нам ведь пофиг в какой прайс оценивает игрока Европа. Нам важнее то, что мы и за 30 миллионов у.е. не купим игрока класса Ярмоленко
Сховати
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! на эти условные 30 ( а по факту- 13-15) "понакупают" Рубенов... или же очередного мега форварда, с коеф. забитых 0,25 за игру, зато из топ- 5 чемпионата... как правило- вылетевшая в низший дивизион команда))) смехота, да и только... я думаю, что Ярмоленко не особо хочет куда- то рыпатся, где есть доверие, бабло, стартовый состав.
1. Что это вообще за ахинея? Андронову заняться нечем? Постоянно какой-то отборный бред о 15-20 миллионах на летние трансферы ДК, о том, что не будет помогать искать игроков Шахте, пиар Салаи, ответы на бредовые вопросы. Одно дело, если бы он действительно имел какое-то воздействие на "продвигаемых" им кандидатов или если бы он предлагал нормальных игроков. В ДК уже приходили игроки, которых он "советовал" и одобрял. Результаты на лицо. 2. Ярмоленко - замена Гросскройцу? WTF? А кто такой Гросскройц?
Сховати
"...А кто такой Гросскройц? "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам." Виллиям наш Шеспир.
Сховати
Кстати, "Обладатель Кубок Левшей: 2012" .Мож поэтому ?