26 квітня 2013 17:55
24

Президент "Динамо" подтвердил, что Лукас покинет "Динамо"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис дал понять, что клуб не будет продлевать арендное соглашение с нападающим "Карпат" Лукасом. Напомним, что в прессе появились слова главного тренера киевлян Олега Блохина, который сказал, что не знает, кто такой Лукас.

"Это надо у Лукаса спросить, почему Блохин его не знает. Форвард пропустил много времени, не тренировался. Когда переходил сюда, наверное, думал, что мы его взяли как спасителя. Но нам такие спасители не нужны", — передаёт слова Суркиса корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко.

Нужно выпустить Лукаса на поле, а потом говорить готов не готов! А зачем этот трендеж о спасителе))). Засуньте свои амбиции в задний карман. Зачем было брать??? Чтобы потом голову ломать (нужен не нужен.....).
А откуда известно, что Лукас не готов? Ни разу Лукаса не выпустив говорят, что не готов. Зачем тогда Лукаса брали, если не дали ни одного шанса? Я этого не понимаю. Хотя догадаться можно что произошло. Лукас, видя, что никто им не интересуется, поставил условия, или ставьте на игры или нафиг я здесь нужен. Блохину это не понравилось. И он естественно не знает уже кто такой Лукас. Понятно, что всех желающих тренер не может ставить, но объяснить людям ситуацию можно. Но что то объяснять игроку или говорить с ним это не стиль Блохина, он выше этого.
Ау,Тролли ! Нинко,Каддури ,Юссуф сидели годами-Суркис -"редиска", что не убрал во-время.Лукаса убирают сразу- Суркис-"редиска",зачем брал. Умники,Волынь продается скоро-покажите свое умение.
Сховати
+1000 ))
В Динамо селекция по всей видемости на нижнем уровне. Сколько набрали дармоедов и потом не знаем что с ними делать.Этот Лукас,нахрена он нужен,полный писец.
Сховати
Селекции нет совсем и пора этим серьезно заниматься.. А. Биба хороший парень. Но пора ему на пенсию .. Нужно подбирать игроков молодых и перспективных из стран где футбол развит Бразилия и Аргентина из Африканских стран. Но не забывать о своих тоже и побольше работы с детьми Это должно быть на государственном уровне обозначено. Хорошо бы улицы убрать и Днепр почистить.
откуда столько дибилов завелось на сайте?раньше банили их сходу.а сейчас чо? взяли напа с 9 голами в сезоне,он оказался "звездой" без подготовки сразу в основу.выпустите я сейчас назабиваю! пшел вон
Эпизод с Лукасом и не только с ним показал, что президент и тренер одного мнения по игрокам. А осуждать ИМС или Блохина мы не можем по той простой причине что нам не известно ничего. Если парень нарванный да ещё и диктует условия то он должен уйти. А когда его брали он был белым и пушистым, вот и всё.
Включились наши "муссорщики' на сайте, чтобы порыться в дерьме,причем даже попыток сделать объективный анализ нет,потому что это выше их способностей.Думаю, что и в реальной жизни,как и в сети, для них главное поковыряться в дерьме.А шанс для Лукаса был ровно такой-же как и остальных игроков, пока уступающих основе-Алиеву,Цурикову,Дуду и т.д. Право выступать в основе надо доказать игрой за дубль,и амбиции свои лучше подтверждать там-же.Кстати,для адекватных-считаю Суркиса одним из наиболее порядочных и человечных президентов в украинском футболе,да и делает он для клуба много.Ведь его доходы за последние три года не выросли в три раза как у других президентов.Поэтому, очень хорошо, что Блохин в вопросе ротации кадров в основу ставит систему, позволяющую молодежи бороться за место в основе наравне с восстанавливающимися игроками первой команды,и приобретениями не вышедшими на игровые кондиции. Лукас легионер,чтобы попадать в состав должен играть намного лучше,чем своя молодежь из дубля.А права качать,это легче чем классно играть.Карпаты,Динамо-отзывы по игроку одинаковые.
Сховати
Обьективное мнение, соглашаюсь.
+
"Ведь его доходы за последние три года не выросли в три раза как у других президентов" === А Шева вообще играл за кусок хлеба) Никто из никогда не узнает сколько у них денег... ==================================== "Блохин в вопросе ротации кадров в основу ставит систему, позволяющую молодежи бороться за место в основе наравне с восстанавливающимися игроками первой команды" === Умоляю, не нужно врать хотя-бы самому себе. В молодежке играют ненужные Милевский и Лукас, а Маик сидя на лавке не особо "борется" даже за место в основе молодежки. Сколько шансов дали Цурикову или Калитке? 0. Даже ведя 3-0 за 10 минут до конца матча выпускают Алиева, а не молодняк, для которого эти 10 минут куда важнее, чем Алиеву. Мехмеди ставили каждый матч, хотя у него почти ничего не получалось. Да ставь он с таким упорством молодежь, м.б. и вышел бы из нее толк. Да, одновременно 5 "зеленых" игроков ставить безрассудно, но не выпускать их на последние минуты, когда результат матча предопределен или в ситуации, когда из-за кадровых проблем состав подвергается экспериментам с переквалификацией игроков на другие позиции. Хотя да, еще перегорят из-за оказанной чести... ==================================== "для адекватных" === Из разряда "каждый глупец в своих глазах мудрец"...
Сховати
добавлю, что если б деньги расходовались с умом, то и тратить пришлось бы куда меньше Суркис конечно человек неплохой, ветеранам помогает динамовским, только вот КПД всех его вложений в клуб - ниже паровоза по вине самого Игоря (и нанятого им же менеджмента)
Но у *Динамо* же -СЕЛЕКЦИЯ!!!!
игорюня в действии .. посмешище.
Мдааааа....Ну и президент...Стыд просто...Человек на три буквы