23 квітня 2013 18:25
18

Гильерме может продолжить карьеру в Украине

24-летний нападающий Гильерме, который не так давно был игроком киевского "Динамо", а сейчас защищает цвета бразильского клуба "Атлетико Минейро", может вернуться в Украину. Об этом сообщает известный ресурс globoesporte.

Агент игрока Роберто Коста, по словам globoesporte, ведет переговоры с украинским клубом относительно продолжения карьеры Гильерме в Украине, однако с каким именно - не сообщается. Коста понимает, что игрок, который стал лучшим бомбардиром своей команды в прошлом сезоне, забив 22 мяча, достоин лучшей участи, нежели продолжение карьеры в Бразилии. Но при этом, по словам Косты, он, как и сам игрок, хочет, чтобы Гильерме остался в Бразилии.

- Мы хотим, чтобы игрок остался в "Атлетико Минейро", контракт с которым рассчитан до 2017-го года, однако он получил предложения из нескольких клубов, где ему предлагают хороший контракт. С клубами мы готовы вести переговоры.

К харям.
Так это же утка!
шахтер вместо адриано. может и мкг
Могут быть конечно МД или Карпаты.ну а кто еще тогда.
Да с рашей перепутали, как всегда, там он в ЦСКА шпилил.
Что бы вы не говорили но игрок он талантлив...вы только вспомните мячи Карпатам...такого игрока у нас нет...хороший форвард с сильной техникой...мне он очень нравился...ну не дали ему проявить себя, видимо был конфликт...я бы очень хотел снова видеть его в ДК! ИМХО
Лучше бы Бернард в ДК собирался бы...
Сховати
а смысл ? у нас молодые бразильцы играть не будут) вон тот же Гильерме ехал как звезда а щас никто и зовут его никак.Дуду тоже себя найти никак не может. Латиносы у нас только в кротовне да хорьках раскрываются)
Сховати
Матеус, Жулиано, Дуглас в Днепре. Лео Матос у моряков. Жуниор Мораес, Зе Соарес в МД. Марселиньо в карпатах неплох, как и Рамон Лопес в Волыни. В принципе везде кроме нас неплохо играют.
Сховати
Ринкон,Клебер у нас,ДанЫло.только вот в Динамо нужно обожать Динамо с первых дней и любить его больше себя.Не всем легионерам это понятно
Когда это и где он 22 мяча забил?
Сховати
Терзают меня смутные сомнения, что они перепутали голы с чем-то другим. У него, по памяти, 7 или 8 голов в прошлом сезоне.
Сховати
глянул статистику и вообще всего 3 гола в 27 матчах...
Сховати
Это в чемпионате, а еще пятерку он в чемпионате штата положил.
Сховати
там чемпионат штата это как чемпионат области у нас ?
Сховати
Что-то вроде того. Только сильнее, пожалуй.
Чемпионат области -это как 3-я лига пляжа Копакабана.
К гандонам наверное.....