9 квітня 2013 18:32
6

Юные динамовцы разгромили "Бенфику"

 

В первом матче престижного международного юношеского турнира, стартовавшего сегодня в Москве киевские динамовцы разгромили сверстников из лиссабонской «Бенфики» 4:1.

В первой половине встречи у «бело-синих» отличились Беседин (21), Кныш (24) и Цыганков (29).

Во втором тайме Ориховский на 37-й минуте еще больше увеличил преимущество «Динамо», а спустя минуту гол престижа у португальцев провел Перейра – 4:1!

 

Ребята ну у нас так всегда было, да и не только у нас. Школа Динамо очень хороша, но в определенный момент в жизни футболиста наступает период где он должен сам, очень серьезно продвигать свою карьеру и улучшать свое мастерство. Мы можем натренировать бравых хлопцев вплоть до 21 года, а потом все может быть. Человек может потерять ту мотивацию которая была в юности, разные другие личные проблемы могут вмешаться в прогресс молодого футболиста. Многие из этих ребят попадают в Динамо 2 или Дубль и смешиваются там с остальной "массой". Некоторые из них, опять же за щет личных качеств, продолжат расти, а некоторые (большинство) будут убиты рутиной и безисходностью. Тут надо учесть тот фактор, что наша страна не такая сильно футбольная, и пыл и рвение молодого футболиста часто подогреваются только внутри клуба и им самим. За пределами клубной атмосферы, часто молодые ребята просто не находят мотивационной поддержки которая нужна в профессиональном росте. Таким образом многие так и остаются на уровне условных Олейника, Алиева, Милевского и если в случае первого еще все не потеряно, то в случае двух последних, ментальный паровоз уже поставить на нужные рельсы. Я очень рад, что мы имеем тех футболистов которых имеем в сборной, так как с учетом ситуации в стране, мы могли бы иметь намного меньше.
Паспорта нормальные,система подготовки разная.При том не только в футболе - там во главу ставиться подготовка индивидуально сильного в техническом плане игрока,а мы гонимся за результатом,напичкивая физикой и тактикой молодых ребят,которые потом не могут нормально работать с мячом и обыграть соперника один в один!Нет,там то же уделяют внимание и физической подготовке и тактической,но там готовят игрока,а у нас бьються за результат!А в более зрелом возрасте технику подтягивать ох как трудно.Т.е. происходит неправильное распределение акцентов тренировки в определённом возрасте!Но кто то считает наоборот,у каждого своё мнение.
Паша Ориховский красава) еще 2 года назад бегали в Пулинах (под Житомиром), а он уже в U-17 ВКДК) Надеюсь в скором будущем будет прославлять наш клуб и мой город в основе. Жаль только что у нас с футболом совсем уж туго(в городе). Правительство абсолютно забило на футбол...
юные динамовцы всех громят,а вот в первой команде играть некому...
Если это не 25-летние лоси с поддельными документами это конечно гуд. Только куда они потом деваются...
Сховати
Колись читав в’ю їхнього президента. Він розказував, що російські і українські молодіжки напустой щось виграють, томущо випустять лосів і вкатають в газон... А в них типу більш на техніку спрямована підготовка.