2 квітня 2013 18:30
20

"Динамо" и "Шахтер" рассудит Виталий Годулян

 

Комитет арбитров ФФУ огласил судейские назначения на матчи 23-го тура чемпионата Украины. Центральный матч между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" доверено обслуживать бригаде арбитров во главе с одесситом Виталием Годуляном.

"Металлист" и "Волынь" рассудит рефери из Одесской области Александр Дердо, а поединок "Днепра" и "Ворсклы" - судья из Мукачево Ярослав Козик.

Судейские назначения на 23-й тур чемпионата Украины

5 апреля, пятница
"Заря" - "Черноморец" - Юрий Вакс (Симферополь)

6 апреля, суббота
"Ильичевец" - "Кривбасс" - Виктор Швецов (Одесса)
"Металлург" З - "Арсенал" - Александр Головков (Луганская область)
"Днепр" - "Ворскла" - Ярослав Козик (Мукачево)
"Металлист" - "Волынь" - Александр Дердо (Одесская область)

7 апреля, воскресенье
"Металлург" Д - "Карпаты" - Дмитрий Кутаков (Киевская область)
"Таврия" - "Говерла" - Александр Иванов (Донецкая область)
"Динамо" - "Шахтер" - Виталий Годулян (Одесса)

 

Думаю, что игры как таковой не будет. Будут сотни эпизодов от свистка до свистка.
Не считаю Годуляна продинамовским или наоборот. Но с этим челом можно ждать любых сюрпризов. Он судит непредсказуемо.
У днепра мало шансов победить колхоз , так что визжяние на козика обеспечено . У нас же если это ч.м.о. будет снова "тянуть крота за..." лично глыбу льда ему в голову брошу !!!
Ребята с Крыма никто не едет машиной на матч я бы с вами поехал нас 2 человека на топливо б скинулись и что там ещё???пишите кто знает.096-79-59-884
Помоему не надо сливать игру до ее начала.
Днепряне же, после этого тура Козику одну букву добавят :)...Годуляну же добавляли :)
Годулян, как и Можаровский - продинамовские судьи. Вакс, Швецов - прошахтёровские. В данном матче думаю Годуляном будут недовольны обе стороны.
Верю в команду, но вот как нам будут ломать игру: ребята будут прессинговать, а кроты, как обычно, симмулировать; Срна будет провоцировать и симмулировать одновременно, при каждом жестком стыке будут свистки не в нашу пользу, любая борьба в штрафной кротов будет остановлена свистком под предлогом нарушения со стороны Динамовцев, не давая нашим побороться за мяч, спорные ауты будут прерывать некоторые из наших фланговых атак, Кроты будут идти в атаку напролом, резво, в надежде заработать фол и штрафной. А вообще, кто бы ни победил, но хочется увидеть честную борьбу.
Ну все ясно, на этот-то матч взяли "нужного" арбитра, он умнее чем Вакс и проворнее чем Швецов :) Матч с Таврией все помнят? С удалениями Ярмолы и Мили?
не Вакс, и ладно