17 березня 2013 10:27
115

"Динамо" - "Ворскла" 1:0. Полновесных три очка при бледной игре

Сегодня на НСК «Олимпийский» киевское «Динамо» в рамках 21-го тура украинской Премьер-лиги примет полтавскую «Ворсклу».

Подходя к этому матчу, динамовцы кадровых проблем уже не испытывают – вновь доступны Мигел Велозу и Тайе Тайво; кроме того, Лукас, вчера отыгравший больше тайма за дубль, также может получить немного игрового времени в сегодняшней встрече. Лишь Александра Шовковского еще беспокоит колено.

Важная деталь − в зимнее межсезонье из стана «Ворсклы» в «Динамо» перешли два лидера полтавчан: Евгений Селин и Роман Безус. В матче с «Волынью» оба игрока принимали участие, вполне возможно их появление и сегодня.

Еще одна интересная подробность – нынешний и.о. главного тренера «Ворсклы» Сергей Свистун дебютировал во главе полтавской команды как раз в матче против «Динамо» в первом круге, и его подопечные тогда победили со счетом 1:0 (автор гола − Громов).

Но сейчас команда Свистуна проводит рекордную для чемпионата проигрышную серию – уже в пяти матчах им не удается взять ни очка. Даже в контрольной встрече, сыгранной на этой неделе против перволиговой «Полтавы», ворскляне уступили со счетом 2:3 (дубль на счету Чичикова). Посмотрим, что сможет показать «Ворскла» в Киеве.

Дисквалифицированных футболистов нет ни в одной, ни в другой команде. А статистика противостояний категорично говорит в пользу киевлян. Из 33-х сыгранных матчей «Динамо» вышло победителем в 25-ти, а на своем поле до сих пор и вовсе не проигрывало.

Телевизионная трансляция встречи начнется в 17:30 на телеканале «2+2», а за текстовым онлайном вы можете следить на «Динамомании».

"Динамо" Киев - "Ворскла" ON-LINE

ФИЗРУКИ, ВЫПУСКАЙТЕ МИГЕЛЯ!
Гусев не в форме. Кранчар непонятно когда был в форме. Сидорчук молодой. Лукас не готов. Алиев плохой. Дуду непонятно когда будет готов. Что с Рубеном? Очередной "успех" не только селекционной службы, но и медицинской? Почему играет Мехмеди, который за 550 минут в этом сезоне не забил ни одного гола и ничем не выделяется на фоне партнеров, а Цуриков, который выглядел хуже его на сборах не проходит даже в запас?
Вместо Мехмеди,Безуса и Гармаша-Велозу,Кранчара и Лукаса!Хуже не будет ибо некуда...
Я конечно болельщик ДК и люблю свой клуб, но в таких играх хочеться чтобы нам забили. За такую игру надо наказывать.
Играют три игрока: Аруна, Силва и Вида. Мехмеди запорол все, что можно было. Обострений - ноль. Ярмола феерит пока без толку. Браун - ноль. Безусу дали в нос и игра кончилась. Нужно усиление.
Хорошо идем. Надо еще парочку положить (дабы в концовке без нервов). ЗЫ Был бы у нас нападающий, второй тайм могли бы просто наслаждаться футболом в исполнении любимой команды.
Начало было хорошое ...Думал еще один забьют...Но потом остановились и стали играть в семинский футбол...Пока сдвигов в игре ДИНАМО не видно..Во втором тайме надеюсь что проснуться..
Сховати
15 минут бегали, а потом началось привычное уг.
И еще ув. ОВБ зачем брать игрока в аренду и недавать ему играть хотя бы на замену?
1 момент и 1 гол в домашней игре против Ворсклы (да и тот - результат явного косяка их вратаря). Радуют пока лишь реализация и игра сзади.
Мехмеди на Кранчара, Безуса на Мигеля ...атака ни ап чОм...