Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 22
народ, не надо кипешевать , даже победа над словаками давала нам призрачную надежду на второе место, неужели вы думаете , что мы на выезде с македонцами и дома со сфарадим наберем 6 очков и наколотим туеву хучу голов, у словаков - дома сябры и люксембург на выезде. стать первой из третьих , - да эти 3 очка бы пригодились, но мы будем в Евро 16, я уверен, все посчитано и расписано.выше нос!!! :)
Показати
schiz,
То значить нам треба радіти і хвалити бика-фому за таку яскраву гру, за купу комбінацій, бажання награти П'ятова віддаваючи йому паси, не бити по воротам і взагалі виглядати не командою, а стадом недолугих калік , які тільки вчора познайомилися і не можуть елементарно розвести з аута? А потім ще так позоритись у Франції? Та нафіг воно таке потрібно!
наверно нужны еще сборы, мрак.
Показати
Та какие там сборы? Нужны креативные полузащитники. Морозюк после Ленса это как небо и земля.
Надеюсь после увиденного Суркис передумает продавать Ленса или купит кого-то получше. Иначе Лига Чемпионов нам покажется страшным сном.
шо происходит, все деревянные, передачи простейшие бокопорят, нет Рыбалки - нет игры?
Показати
У них нет совести,а игра была у 2-3 матчах.А так постоянный валидол,а в конце начинают психовать.
Ни Рыбалки ,ни Мигеля,ни Бельанды...
Кравец - не его сегодня матч, нет простора, насыщенная оборона и почти нет вариантов для контр. Впрочем, даже в простых ситуациях он ошибается.Нужны стеночки и забегания в штрафную, по флангам это иногда получалось. Гармаш еще не в форме.Гусев тоже слабо, не смотря на ассист. Безус, Ярмола смотрятся прилично, ждем Рыбалку....
Показати
судя по всему, футбол - не его игра
дякую, дал себе зарок после матча с Генгамом не смотреть трансляции с России, но не было сопок на украинском, хлопец хорошо откомментировал, мне даже понравилось
Показати
+1 Согласен полностью, и с политической точки зрения абсолютно корректно, и по-футбольному очень интересно. Это же он сказал, что Драго в команде называют - министр обороны? )) Сопка потом упала, пришлось включить Футбол, так Михайлюк таким тошнотиком слышится (на фоне классных комментаторов), а еще одним из лучших считается, что говорить про остальных((
кста, а кто комментировал игру с Евертоном
Показати
Владислав Батурин, он симпатизирует ДК.
Вызов Рыбалки в сборную (даже не в основную обойму) уже прогресс, тренерский штаб не будет авантюрами заниматься перед матчем с испанцами. Сергей специфический оттянутый плэймейкер ( реджиста ) в Динамо! и в Динамо все это понимают и отрабатывают на тренировках.Условные деды сборной просто будут игнорировать его на поле. надо переходить на модель сборной с базой из одного клуба(и вы знаете какого :)) . В защите Хач,Куча/Ракитский,Федя,Шевчук/Макар....полузащита супер трио Рыба/Гармаш/Сидор и Ярмола(Мякушко) с Коноплей по флангам,ребята с Зари Малиновский и Малышев на замену... и нападение забивных Гладких,Кравец, Буда .... мож еще кто раскроется молодой,и будет нам щастя и взаимопонимание.
Показати
А де у Вашому розкладі Толя? І що та коли він може принести збірній, беручи до уваги те, що за роки він нічого не дав команді.
как по мне, то это мерзкое вью - стыдно делать такие выводы. Рыбалка не креативный??? Мигель не ибацца накреативил, оставь "сайгака" Бурду для Карпат,Волыней,поставь туда Велозу - акуеть креативный левый фланг получается и Ленс не был бы "блеклой тенью". И 3.14ец,мокрое поле,нафига эти суперсовременные диагонали соскальзывающие с газона(и с голов наших драго и сильвы :)) - дай ольборгу сыграть первым номером - их поле, пару контр и потом микакучих закапывай в асфальт. резюме - "бездарно" начальный состав, бездарно замены - итог
Показати
вопрос по "бездарным заменам. А кто усилил бы? Скамейки запасных нет по факту. У Реброва есть 11 игроков максимум + 2 игрока в запасе, которые иногда могут усилить игру. Сегодня этого не было. Только при чем тут Ребров?
Во многом с вами согласен
Зозуля - это недоразумение ...
Показати
Недоразумение это игра в одного Зозулю когда там люди по 190 см.Может ты выйдешь покажешь как надо?
ставить в один ряд Россию и Израиль немного неадекватно для такого уважаемого человека - приезжай в Ашкелон и побегай 10 раз в день в бомбоубежище и первый запишешься в добровольцы на зачистку "гнойника" -сектора Азы.
Показати
Согласен. Палестинские террористы ничуть не лучше лугандонских, только хуже вооружены. А спонсор у них общий - Путлер.
No results found.