Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
В Киеве во все времена вытаскивали не Киеввляни а пригород....Ведь Киев это во многом ЕВРЕИ И ВСЯКИЕ ПРОХОДИМЦЫ гуцулы кроты и всякая нечесть...А пригород счас разжерел после продажи паев и забил на футбол болт. Ведь некоторые свои команды имеют.....
Показати
Какое богатое представление о самом Киеве, пригороде и его жителях... Просто слов не нахожу.
Ты что болела кротов и не знаеш кто будет показывать...Конешно футбол ведь Черноморец в ихнем пуле...
Показати
Вообще то, я симпатизирую Гуанчжоу Эвергранд. Но, это не суть важно. Просто я много читаю о том, что никто и никогда не смотрит этот канал. Вот и поинтересовался, где смотрите?
Там был пеналь...Зозулю наказали не за что....Если смотреть матч Ильич- Арсенал то там такая же ситуация...Вратарь зацепил , но после Фомин через десять секунд упал картинно..Не вижу в этих случаях разницы. Там желтая в пользу защиты а там красная в пользу нападения. Коллина наведи порядок..
Показати
Зозулю никто не толкал и за футболку не оттягивал.Было обоюдное соприкосновение.Но толчка небыло..Я пересматривал.
Там скорей плечо было чем рука...Так что пеналя там не было...
Показати
Да нет, именно рука. Сначала - плечо, а следующим касанием - рука. Но этот эпизод в ПроФутболе вообще не показали, а покажут, скорее всего, на ТРК Украина.
Начало было хорошое ...Думал еще один забьют...Но потом остановились и стали играть в семинский футбол...Пока сдвигов в игре ДИНАМО не видно..Во втором тайме надеюсь что проснуться..
Показати
15 минут бегали, а потом началось привычное уг.
А зря ему тогда недали спортивного...В этом и ошибка Суркиса...Во первых мог договориться с хорошими игроками ведь авторитет...А от спортивного до главного всего один кабинет..Скорей всего Суркис денег пожалел или просто таковых у него не было..
Показати
Гроші в Суркісів були, бо легіонери почали завозитись пачками, я точно рік не пам'ятаю, десь 2003 приблизно ... Та що вже говорити, Суркіси після цього не один раз дивували своїми рішеннями.
No results found.