17 березня 2013 10:27
115

"Динамо" - "Ворскла" 1:0. Полновесных три очка при бледной игре

Сегодня на НСК «Олимпийский» киевское «Динамо» в рамках 21-го тура украинской Премьер-лиги примет полтавскую «Ворсклу».

Подходя к этому матчу, динамовцы кадровых проблем уже не испытывают – вновь доступны Мигел Велозу и Тайе Тайво; кроме того, Лукас, вчера отыгравший больше тайма за дубль, также может получить немного игрового времени в сегодняшней встрече. Лишь Александра Шовковского еще беспокоит колено.

Важная деталь − в зимнее межсезонье из стана «Ворсклы» в «Динамо» перешли два лидера полтавчан: Евгений Селин и Роман Безус. В матче с «Волынью» оба игрока принимали участие, вполне возможно их появление и сегодня.

Еще одна интересная подробность – нынешний и.о. главного тренера «Ворсклы» Сергей Свистун дебютировал во главе полтавской команды как раз в матче против «Динамо» в первом круге, и его подопечные тогда победили со счетом 1:0 (автор гола − Громов).

Но сейчас команда Свистуна проводит рекордную для чемпионата проигрышную серию – уже в пяти матчах им не удается взять ни очка. Даже в контрольной встрече, сыгранной на этой неделе против перволиговой «Полтавы», ворскляне уступили со счетом 2:3 (дубль на счету Чичикова). Посмотрим, что сможет показать «Ворскла» в Киеве.

Дисквалифицированных футболистов нет ни в одной, ни в другой команде. А статистика противостояний категорично говорит в пользу киевлян. Из 33-х сыгранных матчей «Динамо» вышло победителем в 25-ти, а на своем поле до сих пор и вовсе не проигрывало.

Телевизионная трансляция встречи начнется в 17:30 на телеканале «2+2», а за текстовым онлайном вы можете следить на «Динамомании».

"Динамо" Киев - "Ворскла" ON-LINE

Ну тут ,,спецы'' требовали Велозу и Кранчара.. Получили два мешка на поле. Один просто ничего не усилил, а второй ещё чуть голешник не привёз.
Сховати
Так вина тренеров,что после сборов они такие. Велозу еще и место в сборной потеряет с такой подготовкой.
Сховати
Да Кранчар и был таким, а Велозу да, сдал в последних играх.. Ну это я к тому, что внутри клуба лучше знают кто плохо играет на данный момент, а кто ещё хуже, в отличии от требующих на сайте.. Как показала игра, ,,требования'' выполнились, а игра ДК стала ещё хуже.
Ху-у-у-х! Выстояли!
а где защитнички Блохина ?
На кой Ярмола возле своих ворот финтит? На сборах пару раз гол привозил в таких ситуациях, но все равно упорно гнет свою линию и в официалках...
Жду не дождусь, когда Днепр или Металл нас обесчестят. Копанские гопники это делают переодически, видно, пришла пора и других регионов((((((
Сховати
ПерИодически. I beg your pardon.
Гармаш:ни одной точной передачи.Сама игра-ТИХИЙ УЖАС!!!
Сховати
Почему же тихий? Под свист трибун....
Жесть, сколько обрезок в простых ситуациях...
Жаль, что в ЧУКРЕ всего 4 команды. Иначе еврокубки этому сброду не светили бы совсем!
ниче Блохин еще так на тренирует нас что окажемся так на 10 месте
Как бы не закончилась игра, второй тайм просто ужас. Говорят что команда физически выглядит неплохо, тогда почему не бегут??? Хотя мы же играем в том темпе который предложила Ворскла.