15 березня 2013 12:43
43

Сергей РЕБРОВ: "В ДТП пострадали все, в том числе моя жена" (+ВИДЕО)

14 марта около 22 часов в ста метрах от базы киевского "Динамо" произошла авария со смертельным исходом. Внедорожник, за рулем которого была супруга известного футболиста и тренера "Динамо" Сергея Реброва столкнулся с автомобилем "Жигули". Это подтвердил и сам футболист.

- Пожалуйста, не нужно этих расспросов. Сейчас идет следствие, которое все выяснит. Вы же больно делаете многим людям, мне поступает миллион звонков сейчас, зачем этот ажиотаж?! Поймите, у людей горе! Не только у меня. Люди погибли в этой аварии, - сказал Сергей в комментарии "Комсомольской правде" в Украине". В ДТП пострадали все, в том числе моя жена. Она не в больнице, она находится дома. Но Людмила очень переживает, ей больно, это ужасная трагедия. К сожалению, такие истории с ДТП у нас в стране не редкость.

Как известно, в ДТП погибла пассажирка "Жигулей" - жена водителя. Сам он в тяжелом состоянии находится в больнице.

ГАИ пока не предоставляет никакой информации об обстоятельствах аварии и не делает предположений относительно ее виновников.

"Комсомолке" удалось найти инспектора, который выезжал на место аварии. По словам офицера, главный вопрос, кто же выехал на встречную полосу остается загадкой.

- Авария очень сложная и сказать что-то однозначно пока нельзя, - рассказал "КП" инспектор, который попросил не называть фамилию. - Водитель в "Жигулях" по понятным причинам пока не говорит, его отвезли в больницу. Девушка за рулем внедорожника утверждает, сама не понимает как это произошло. Якобы ехала по своей полосе в сторону Киева и тут удар. Но у девушки сильный шок, потому, можно наговорить все что угодно. Будут назначены экспертизы, вот потом и станет известна истина.

На вопрос, правда ли водитель "Рейндж Ровера" мог выехать на встречку и протаранить "Жигули" инспектор засомневался.

- Могло быть все что угодно, но джип ехал в сторону Киева и после аварии остался на своей полосе, - говорит гаишник. - Если посмотреть на вес этих машин он несоизмерим. Не думаю что ВАЗ смог вернуть джип обратно в его полосу. Нужно разбираться.

Официальный подробности трагедии пока не сообщаются, неизвестно точно, кто из водителей стал причиной ДТП.

loo_lane

сколько еще трагедий должно случиться, чтобы люди перестали ездить на тазиках 80 годов??? эта машина опасна!!!!!!!!!!! и в первую очередь для своего владельца, ну и для всех остальных, особенно если за рулем мудила, уверенный в том что эта "банка" - Черная молния,или бэт-мобиль. Я лично знаю таких людей,которые искренне так считают! мое мнение,основанное не только по играм в НФС,как у многих тут, что погодные условия (дождь) и чудо советского автопрома (четверть!!! века тому назад), привели ко всему этому.
Не варто забувати, що ця мадам не лише жінка Реброва, але й родичка Сан Санича Омельченка. Тому цю бабу відмажуть по-любому. Сидіти вона не буде.Навіть якщо її вину доведуть, вона швиденько завагітніє й вийде з залу суду по амністії. Дуже жаль ту дівчинку, яка загинула, та її дитину
Сховати
Ну ты и... говори, да не завирайся! Это, когда она успела стать родственницей экс-мэра Омельченка? Вот уж воистину некоторые похлеще баб базарных сплетни стряпают. http://sport.ua/images/smiles/sickness.gif
Почему-то уже,начиная с 17 часов,все украинские ТВ-новостные программы называют супругу Сергея Реброва виновницей ДТП. Уже был суд? Уже определены виновники и пострадавшие? Интересно... Поймите,я не выгораживаю никого. Если окажется виновной - должна быть наказана без вариантов. Но - не прошло и суток,а СМИ уже определили - кто прав,кто виноват - это неправильно,не так ли?! Что называется - без суда и следствия!.. По любому-погибшей женщине - земля мягким пухом,светлая память. Ее родным,близким,друзьям-искреннее сочувствие,дай Вам Бог пережить эту трагедию. Пострадавшему водителю Жигулей - полного и скорейшего выздоровления. Семье Ребровых - держитесь,как бы ни было горько и больно. Пусть расследование этой трагедии будет объективным и честным. А всем нам - давайте не будем судить - не судимы будем!
Здається,що дружина Реброва спричинила це ДТП.Побачим,чим все це закінчиться
Сховати
Ничем это не закончится. Не важно кто виноват, концовка будет одинаковая: дело спустится на тормоза, подождут оклемается ли мужик в больнице, и от этого уже будут плясать (калькулировать) кому и сколько вся эта история будет стоить.
По видео - абсолютно все ясно. Нос Рейнджа слегка на встречке и полностью разбит. Жигуль перевернут - лежит дальше, но в своей полосе. Дамочка выехала на встречную, лоб-в-лоб ударила жигуль, ее слегка отбросило назад (все-таки Рейндж вдвое тяжелее жигулей), а жертва кувыркнулась через капот джипа и осталась лежать вверх колесами в десяти метрах. Картина ясна как день.
Люди опомнитесь. Не судите, да не судимы будите. Что случилось, того не вернуть. Семье Реброва жить с этим всю жизнь. А по поводу, кто виновен, решать не нам с вами. Культура отсутствует напрочь и у тех, кто комменты пишет глупые и у тех, кто на дорогах ездит. И дело не в марках авто...... Соболезнование семье погибшей
Сховати
А кому решать? Этим уродцам в мантиях? Я три года судился с супругой одного из мэров райцента в киевской области(уже покойного, царствие ему небесное) по поводу компенсации в очевиднейшем ДТП (его маршрутка догнала мое авто в "зад"). Через три года второй судья вынес решение о неудовлетворении моего иска, так как посчитал, что ответчиком должен быть не владелец авто, а водитель, управлявший им. То, что в момент совершения ДТП маршрутка была на рейсе никого не волновало. Копию путевого листа, выписанного автотранспортным предприятием, суд доказательством не счел. Зато "поверил" в версию той стороны о том, что в тот день знакомый хозяйки маршрутки в частном порядке возил ее в Киев на базар. Хотя на момент ДТП ее в машине вообще не было. Позже, в своих "свидетельских" показаниях в ГАИ, свое отсутствие в маршрутке в момент приезда автомобиля госавтоинспекции она объяснила тем, что сразу после аварии ей стало плохо и она бысто отправилась домой. И суд "поверил". Но теперь, через три года после ДТП, я не могу подать в суд даже на водителя авто, т.к. истек срок исковой давност. Вот такие у нас суды.)) Но это только металл и бабки, а там - человеческие жизни. Досадно за Реброва. Как муж он обязан поддерживать и защищать свою вторую половину. Но погибшую девочку и неродившегося ребенка жаль еще больше. И очень хочется справедливости.
Купил жене грузовик и права, а водить и ценить жизнь не научил. Двух человек укокошила. Хотя, для таких, как Ребров, главное - бабки. Что для них чужая жизнь!..
Сховати
Стасюта,не дай Бог кому-то из нас оказаться на месте любого из участников этой трагедии,кто бы ни был прав,и кто бы ни был виновен! Зачем такие выводы и обвинения?! Верховный суд нашелся,тоже мне!.. Как не стыдно плясать на костях?!
мудила ребров а его жене желаю самой так подохнуть
Сховати
Пусть твои слова в какашки превратятся! Да простят меня модераторы.
крот очередной. обиделся что покинул Ребров поганый клубешник?
Вован,ну и подонок же ты...
И как всегда кто-то из писателей знает больше других...
Сховати
ну да... они там были и всё видели...
ну так надо же погнать на других, особенно на тех кто на машине подороже... незнаю судя по видео в статье кажеться что 4-ка вылетела на встречку.. незнаю тут бы видео с регика
вес внедорожника и вес ваза, если РР остался на своей полосе то явно не он был причиной аварии.. физика.
Сховати
Опять двойка по физике
Сховати
Судя по-всему - не вам выставлять оценки по физике, потому как делать такие умозаключение и судить по фотографии не будет даже выдающийся эксперт. Нужны фотографии как минимум с 5 ракурсов, нужна схема движение, и нужен анализ деформаций. Без этого все это демагогия.
дык подучи... может тройка будет ;-)
печально печально, что ж ты прогуливаешь уроки малыш... Roman-Cherneckij красава)) кстати вспоминаю нашу войну против Вадима))
Сховати
:-)
У нас 3,знает слово физика.