Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 19
Дело Вакса - Годуляна живет и побеждает! Швецов с бригадой,когда зрение последний раз проверяли?! И к Дердо тот же вопрос. Одесса рулит,что ли?!
Показати
А что там было? Я матч не смотрел
Полный пердимонокль...Хотите реанимировать команду - в руки вам флаг! Но - сначала вторая лига! На хрена тогда регламент? Или 7:0 от Шахтера - это повод положить на все и на всех?!! Имейте совесть,власть в футболе предержащие!
Показати
Ну почему так скромно 7:0 это же Шахтер тогда уж 15:0 ..Вот так и зарабатывает очки Шахтер или судьи, или обстоятельства которые сложились у бедных клубов... А что выиграть на поле Шахтеру слабо?
Ага. А Сергей Морозов его то ли нашел в руинах,то ли основал...
Показати
Ну, безусловно. мАрозаФФ у истоков стоял, Ахметов поднимал, Салахфутдинов комментировал, денисаФФ лизал - пакращщеня на марше.
Не "заграницу".а "за границу",Мирон Богданович! Двойка вам!
Показати
Хорошо, журналист заметил, что Мирон Богданович сказал "заграницу" .)
Верил,любил,знал... Это чё - некролог,что ли? Так концовки не хватает - "память о тебе навсегда..." - дальше вы в курсе!
Показати
+1927!!!!!!
Ребята,дорогие мои, ну сложилось тогда так - в пользу Украины. Повезло - разве не так?! НАМ повезло. А России - нет. ПОСЛЕ того гола Филимонов никогда не играл так,как ДО него. Разве не трагедия для хорошего в-общем,вратаря? Так сколько лет прошло? Не пора ли больше не вспоминать тот гол и,тем более,на его теме рассуждать и тем более утверждать- кто лучше в футбол играет?! Вспомните гол словенца Заховича в ворота Саши Шовковского! Нам очень приятно тогда было? Не забуду никогда слезы своего тогда маленького сына - у него в тот день был день рождения... Хватит уже тот матч вспоминать! Не надо жить по принципу - "Чужое горе - наша радость"! Давайте лучше вспоминать,как радовались мы в Украине,когда россияне третье место на Европе заняли! И как радовались в России,когда наши швейцарцев по пеналям на ЧМ сделали! Как по мне - это правильнее и достойнее будет!
Показати
Очень подозрительный пост!))))))) Не в формате!)))
Друзья! Любите и уважайте друг друга!
Там.грешным делом,не господин Селюк суетится,советует,настаивает? Он способен,этот толстый и некрасивый парниша,великий знаток и радетель украинского футбола!
Показати
Намек Франкова уж точно не на Селюка. А на гораздо более влиятельного, не только в футболе, товарища.
И кстати - в соседней лавке бутылка зеленой "Мороши" -стоит 26,85 в гривнях. Если с пивом не мешать - голова наутро после полкило не болит!
Показати
Пиво без водки - деньги на ветер)))
Они скоро сперматозоиды начнут подписывать. Маразм!
Показати
маразм, как выше упомянули, бомжей подписывать))))
через 10 лет этот пацан может стоить милионы, а даже если не заиграет бараса ничего не потеряет. так что это образец ведения футбольного бизнеса
Ну а если Кварц в Кривбассе не оставит - так зачем он Динамо?
Показати
да ведь на вокзал не выгонишь))
No results found.