12 березня 2013 16:39
12

Горан Попов просил Суркиса отпустить его из "Динамо"

Македонский защитник Горан Попов не прочь покинуть киевское "Динамо" и подписать постоянный контракт с английским "Вест Бромвич Альбион", в котором сейчас находится на правах аренды. По словам 28-летнего футболиста, прошлым летом он обратился с просьбой к президенту "бело-синих" Игорю Суркису с просьбой отпустить его в английскую Премьер-лигу.

"Когда "Вест Бромвич" проявил заинтересованность в моих услугах прошлым летом, я сказал президенту "Динамо", что если мне придется остаться в Киеве по условиям контракт, то мне будет трудно демонстрировать свою лучшую форму. Поэтому я сейчас здесь в аренде, а в конце сезона мы увидим, как будут развиваться события", – рассказал Попов информационному агентству Press Association.

Напомним, контракт македонского левого защитника с вице-чемпионами Украины рассчитан до конца июня 2015 года.

loo_lane

Испугался неконкурентного Селина)))) Ха-ха-ха, Горан - до свидос!!!!!
Интересно, многие ли из выше отписавшихся прочли тело текста? Складывается впечатление, что на заголовке остановились.
Это что, он хочет свободным агентом свинтить? Если да, то сгноить в дубле наглеца!
Выкупай свой контракт как Мартинс, какие проблемы, или пусть платит ВБА
Мне тоже не хотелось бы возвращения Попова. Пусть у него все получится в Англии. Но не исключаю, что с нашим счастьем летом ему придется искать куда его пристроить.
Шантажист. А вообще, конечно, Linker прав - вопрос об уходе/аренде/"отпуске" должен быть сначала согласован игроком с главтренером и только затем с Президентом клуба. Вот так почитаешь интервью разных игроков о нашем Президенте и складывается ощущение, что он прям какой-то Библейский персонаж - всех понимает, всем сочувствует и никому не препятствует. А в случаях с Ахметом и Коломой даже готов "вторую щеку подставить". Оно, вроде и хорошо, что наш ИМС не истерит и не угрожает никому как Рабе, Колома, Ахмет и др. Но нельзя же и позволять себя "пинать" всяк желающему. Ато уже и игроки Вас шантажируют. Кстати, а зачем Дуду прилетал в Киев? Вольную требовал, Игорь Михалыч?
"если мне придется остаться в Киеве по условиям контракта, то мне будет трудно демонстрировать свою лучшую форму" - ну и наглость! Поганой метлой гнать из Динамо!
Сховати
Он имел ввиду в дубле,Никто не может сказать он не " убивался " за Динамо.Мастерства не хватало.
я сказал президенту "Динамо", что если мне придется остаться в Киеве по условиям контракт, то мне будет трудно демонстрировать свою лучшую форму _______________________________________________________________ Суркису нужно по-меньше общатся с футболистами, а предоставить это тренеру. Мне сложно представить, что Оскар или Азар обсуждают с Абрамовичем свои проблемы. А Попов для меня уже ниже плинтуса...
Сховати
Абрамович не президент Челси, как и шейх Мансур...Там все дела решает гендиректор.
Отпускаем)
Надо отпустить