25 лютого 2013 19:45
14

Рыбалка дебютировал за "Слован"

Успешным выдался дебют для Сергея Рыбалки в чешском чемпионате.

Арендованный Слованом у киевского Динамо футболист отдал голевую передачу на Иржи Штайнера, что позволило его команде одержать минимальную победу над Яблонцом (1:0). Сергей вышел в основном составе и провел на поле 87 минут. Эта победа позволила Словану подняться в таблице на восьмое место. Стоит отметить, что Рыбалка получил отменную прессу за эту игру в местных СМИ.

Напомним, что этой зимой Рыбалка на правах аренды из киевского Динамо перебрался в чешский Слован, где будет выступать до лета текущего года.

Хочется, чтобы у Сергея все получилось и он через сезон-другой "со щитом" ворвался в основу родного клуба.
Да, Гармаш последнее время не радует, но почему-то верю в Кранчара будет ещё его время..
Молодчага! Желаю тебе, Сергей, играть так, чтоб обратить на себя внимание скаутов из ТОП-5 чемпионатов! Тогда и в Динамо тебя вернут :) А далее решать уже тебе. Но!.. ...для этого работать тебе и работать ;) Успехов!
А я и сейчас в Гармаше не увидел ничего особенного, разве что характер а-ля Хачериди.
как только уровень команды намного ниже так наши и раскрываются. а может они просто не соответсвуют Динамо по крайней мере на данном этапе?
Сховати
Ярмоленко и Хачериди тоже не соответствовали....Георгевич их просто поставил в состав и дал отыграть сезон....пусть они и лажали, и интервью глупые говорили.....их критиковали все кому не лень.....и вот они сейчас лидеры клуба. тут не достаточно выпускать молодого игрока на 10 минут.....тут надо его в основе на весь сезон и тогда можна ожыдать что в будущем мы получим добротных крайка (Люлька), плеймейкера (Рыбалка), нападающего (Хлебас)....только их надо выпускать в старте как раньше выпускали Ярмолу,Хача,Гармаша и терпеть.
Сховати
В то время как Георгич наигрывал Ярмоленко с Хачериди Рыбалка сидел в запасе. Не видел Газзаев Сергея игроком основы.
И зачем Люльку возвращали ? продолжал бы играть парень себе в словане...
Судя по тому как играл Кранчар он нам сейчас очень пригодился бы.
http://s019.radikal.ru/i602/1302/30/b35149158ce0.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1302/d3/9b5e756561eb.jpg
Красавец! Ждем в основе ДК!