21 лютого 2013 10:21
31

Агент Нгога: "Давид счастлив в "Болтоне", поэтому переезд в Украину его не интересует"

Агент нападающего «Болтона» Давида Нгога заявил, что его клиент не горит желанием покидать клуб и переходить в киевское «Динамо».

- Он не хочет покидать клуб, так как у него хорошие отношения с тренером и президентом. Люди, которые его знают, могут подтвердить, что Давид – хороший человек, который не вызывает каких-нибудь проблем. Некоторые клубы проявляли к нему интерес во время последнего трансферного окна, но это ни к чему не привело, и он остался в клубе.

Он счастлив в «Болтоне», поэтому переезд в Украину его сейчас не интересует, - цитирует Бруно Сатина Bolton News.

Согласно данным источника, «Болтон» все же принял предложение «Динамо» и разрешил киевлянам вести переговоры с самим игроком. Сумма сделки может составить 4 миллиона фунтов стерлингов.   

Болельщики счастливы, что ты остаешься в Болтоне.
Ну вообщем что я и написал.И хорошо что не перейдет.На фоне заинтересованости тех игорков что хотело купить Динамо,Нгог не тот калибр
Сховати
Но вы свидетели, как реагируют игроки "того" калибра, что нужен Динамо! :) Так что особо не нужно из себя царьков строить, а хорошего игрока отыскать можно и во вторых дивизионах любого чемпионата! А то сразу - имя не знакомо, с игрой не знакомы, все - Динамо не нужен! Блохин разберется!!! Без его согласия никого не купят, а фамилия для него не главное!!!
Сховати
Можно.Но Динамо этого почему то это не делает.Можно было подписать напа из Хельсинборга.Джуричич помойму.Или ему подобных.Хотя Сарате вот согласился. Просто опытные игроки не охотно идут в Динамо т.к. оно утратило свое имя.А вот если бы была игра,то это совсем другое дело.
И нас не интересует))
молодец, Давид!)))
Счастья тебе НГОГА
Сховати
Бесят (не хочем, не будем). мне уже начинает нравится мысль Объединенного чемпа, попрут же сюда что муравьи, а мы гордо подняв голову скажем а мы не хотим его здесь видеть))) типа нах нам гостарбайтеры!?))))