19 лютого 2013 16:13
78

Алексей АНДРОНОВ: "Сделаю все, чтобы Салаи перешел в "Динамо"

Известный комментатор Алексей Андронов в рамках своей конференции ответил на вопрос о гипотетическом интерес киевского "Динамо" к форварду "Майнца" Адаму Салаи.

"Алексей, Вы так часто вспоминаете Салаи, что невольно закрадываются некоторые подозрения относительно того, что трансферная сага с его участием еще может ожидать" Динамо "в это трансферное окно", - так звучал вопрос читателя.

"Вряд ли. Летом - да. И более того, я сделаю все, чтобы это произошло", - сказал Андронов. 

Один из лучшых нападающих нынешней Бундестлиги.....20 матчей 12 голов вроде в этом сезоне. Вроде играя за дубль много забивал....ну в перспективе игрок добротный.
Сховати
в перспективе он уйдет скоро на пенсию))))
Сховати
25 летнего игрока на пенсию отправлять.....боже мой куда катиться мир )
Сховати
я же сказал - в перспективе ;)
Ну мега крутяк, Андронов еще тот огент.
А какого он вообще мокает свой клюв в дела Динамо? Лучше бы он после трансферов Силвы, Маграо, Алмейды и особенно Андре держался подальше.
Сховати
Силва после Лужного один из самых лучших правых дефов в Динамо. Могу ошибаться, но ни Маркович, ни Пеев, ни кто либо другой так заиграть не смог.
Сховати
Пеев вообще не защитник а полузащитник, а лучший правый бек это однозначно Бетао. Данило играл и играет только потому что у него нет альтернативы. Для чемпионата еще покатит но под еврокубки это однозначно слабый игрок
Сховати
Бетао, центральный защитник. Да и с его скоростью - лучшим на фланге бытьпросто невозможно. Да, он грамотный защитник - потому место ему в центре
Бетао вообще не правый. Цз чистый. В атакующих действиях замечен на фланге не был. За традиционно быстрыми фланговыми оппонентами опаздывал. Какой правый, о чем вы? То, что он лучший, после Дмитрулина универсал... еще можно говорить.
Сховати
Если счетать Бетао центральным, то в очередной раз видно и ясно почему Силва до сих пор играет - абсолютная безальтернативность. Вы хоть про Дмитрулина на ночь глядя не упоминайте, его вообще футболистом можно назвать по большому блату изза причастия к Динамо конца 90х.
Сховати
Юра был незаменим, как затычка на любую позицию в защите и опорной зоне, без разительной потери в качестве. Это мэтр отмечал, а не я. Думайте, что пишите. Что значит "рассматривать как центрального" если это его позиция? Он никак не краек - скорости никогда не было, прострелить не может, в атаку не ходит.
Дмитрулин? не футболист? У вас жар? лихорадка? человек в здравом рассудке не сказал бы подобной чуши!
Ого-го. Напрашивается вопрос: Вы игру Дмитрулина когда-то хоть видели?
Сховати
Возникает однозначный ответ: не видел!!!
Боднар ещё был неплох
Сховати
Боднар лівий був, ні?
Сховати
Нет. В Динамо он играл справа в защите.
а что, Алмейда, Силва, Маграва - это всё Андронов ?
Сховати
Я имел ввиду что всем этим футболистам он пел хвалебные песни когда он переходили в Динамо, а на выходе получился пшык. Учитывая это дальнейших "классных" игроков имени Андронова я в Динамо видеть не хочу. Да я бы и не удивился если б узнал что всю эту шушеру Газзаеву помогал искать именно Андронов.
Сховати
На трасфере Андре команда ничего не потеряла. В сравнении с Гильерме, к примеру - отличный трансфер. Силва - со времен ВВЛ лучший правый в команде. Маграо отлично начинал. Там как и с Андре, вопрос к селекции не по поводу квалификации футболистов, а по поводу их психологического портрета. Алмейда вообще на своей позиции лучше Михалика, Бетао. Не путайте теплое с мягким. Но у нас начался великий исход бразильцев. Потому ни Бетао ни Алмейде места не нашлось.
Сховати
Силва - безальтернативный. По Алмейде Вы вообще мощно задвинули - парень два года в глухом резерве при 3 тренерах пускай и сомнительной компетенции.... однозначно он лучший. Это все равно как я сказал бы Родольфо сильнее Хачериди и попробуйте меня переспорить. Андре мы оказывается брали чтобы в результате НЕ ПОТЕРЯТЬ в деньгах?? Я то думал что он должен был в первую очередь голы забивать и его ради этого покупали. А если говорить про деньги то Вы еще забыли посчитать ту зп которую он получал. Маграо - не важно плох игрок технически или своими моральными качествами. Его не сделали таким в Динамо, он уже таким пришел. Селекция Газзаева при участии Андронова, самая провальная с того времени как мы покупаем легионеров.
Сховати
От того, что Данило безальтернативный, он не становится ни хуже, ни лучше. Алмейда, выходя в основе, каши не портил - показал себя хорошим защитником. А то, что у него были травмы или он не понравился Блохину - это уже другой разговор.
Что-то вы на чепуху сбились. То у вас Бетао лучший правый, то уже Силва безальтернативный. Ладно уж мое мнение, но эксперты не раз уже утверждали, что он лучший в УПЛ на этой позиции, после Срны. Но кто такой Андронов, Несмачный, Ищенко, Нагорняк, когда есть вы. По Алмейде - это чисто мое мнение. В 21 год капитан и лучший молодой цз бразильского чемпионата. В матчах, которые проводил каши не портил и ошибался меньше чем Хачериди. Практически не проигрывал единоборств. Прекрасно играл на втором этаже. Редко терял позицию. Не остался у нас, потому как наигрывали Михалика с Хачем. Андре. Динамо на нем заработало вообще-то. С аренд и продажи вышло ровно на 1 млн больше, а зарплату ему платили полгода только. И что что не заиграл? Кака не заиграл в Реле, он от этого стал плохим футболистом? Шевченко не заиграл в Челси. А сколько их еще не заиграло и не заиграет? Риск есть всегда. Как в преферансе - нужно уметь оставаться "при своих". О да) Маграо таким не делали) До Динамо он играл отлично, в Динамо и после сдулся... и оказывается его не у нас таким сделали? Вы в своем уме? Ну если уж при Газзаеве провальная селекция... слов нет. 3 млн за Алмейду, 2,5 за Маграо, Андре окупился не считаем, Силва стал основным и после Газзаева. Итого потерянные 5,5 млн. Да один Рубен стоил больше... Вы не блаженный случаем?
окститесь! хачик в подметки не годится алмейде и родольфо!
по Андронову? Трындюк еще тот)) Не пойму _что_ он может сделать для этого?
кто что может по нему сказать ?
Сховати
хороший молодой (25 лет) центрфорвард, на данный момент 4 в списке бомбардиров Бундеслиги (после Манджукича, Кислинга и Левандовски)
Как можешь увидеть по списку бомбардиров БундесЛиги он не намного отстает от Кисслинга, а если учесть еще и то что Майнц по исполнителям отстает от Байера, так это совсем не плохо. Возраст относительно не большой, как говориться в самом соку. Венгр, так что с адаптацией не должно быть проблем. Если поверить говоруну Андронову, то усиление может быть не плохим.
здоровый(194, под 90 кг), не шибко скоростной, достаточно техничен, но не дриблер. Головой лучше пасует, ем бьет, с ударом ногами все в порядке, и точно, на исполнение, и сильно, из-за штрафной. Многовато офсайдов, вкалывает весь матч, борется, прессует защиту без мяча. Неплохой работяга, но псих, может сорваться.
Сховати
А с приемом, с ним-то что? Не хочется второго Брауна.
Сховати
не уверен, что Салаи лучше Брауна. Парни одного уровня. Мож у венгра характера поболе. Но Браун однозначно более резвый. Прием хороший при вмеямемых пасах))