17 лютого 2013 14:21
58

Идейе возвращается к тренировкам

Нападающий киевского «Динамо» Браун Идейе возвращается к тренировкам. Об этом сообщил сам нигериец на своей странице в Statigram.

- Назад к тренировкам, - написал он, добавив свое фото в динамовской футболке.

Браун будет играть в четверг со старта, к гадалке не ходи!
Не пойму наездов на Брауна. Кто-то знает точно он приехал позже разрешенной даты или нет? Я думаю ничнго страшного. Мне кажется он человеком ответственным, в запое не был. Психологически и физически готов. Пусть приступает к тренировкам, а там Блохин решит.
Кажется,поправьте меня. Украина проиграла англам 20 июня.Сборники подъехали в Динамо только на второй сбор ,1-го июля. Получили 10 дней отдыха за 3 игры. РЕЗЮМЕ ????
Сховати
Тогда не было игр с "Бордо"
Сховати
От этого он меньше должен быть усталым ?
Сховати
Уже третий игрок выпадает из команды. Это нормально? Отпуск? А играть кто будет?
обрати внимание на слово "получили". не сами свалили на неделю, а получили разрешение отдохнуть. идейе такого отпуска никто не давал
Сховати
Почему ?
Сховати
потому что он нужен команде. а то что он устал - никого не пилит. ехать на кан было его решением
Сховати
Динамо разрешило ехать на КАН, а он должен был отказаться? относитесь к человеку как к рабу...
А ничего,что он как бы немного нигериец. И совсем не "нигерийский Ракицкий". А ехать на Евро было решение Ярмолы ? Мог бы и не поехать ?
Это я к тому ,что тут все призывают ко всем относиться ОДИНАКОВО.
Сховати
Я не упрекаю его за то, что он поехал на КАН. Более того я очень рад, что он поехал и стал чемпионом Африки. Но он должен был вернуться после этого в Киев, а не мотаться по всему континенту. Если действительно так устал, то мог бы попросить день-другой на отдых и все бЫли бы довольны! А эти ваши разговоры про устал-не устал просто смешны
кстати у идейе, в отличии от сборников летом, отпуск был. так что про усталость заикаться вообще смешно
Сховати
Так зимой не было.Что за аргументы- "в прошлом году отдыхал" ?
Сховати
Не люблю вмешиваться в такие споры, но все же один момент уточню: у Идейе был отпуск зимой. После матча с ДЗ он несколько недель отдыхал, а только потом к сборной присоединился (в первых числах января, насколько я помню). Это так, справедливости ради.
Сховати
Справедливости ради ,посмотрим на санкции...
Да, наверное, надо понять и простить. Читаю некоторые отзывы и поражаюсь «глубине мысли» некоторых «знатоков и экспертов». А зачем тогда надо переводить Милевского в Д-2, а зачем говорить о нарушениях дисциплины Алиевым? Зачем вообще что-то говорить. Снизошел, не прошло и полгода, и решил вернуться! Простим сейчас, осенью опоздает месяца на два-три!!!
Сховати
Коля ты лучший!!! Жги их всех напалмом!!!)))
Сховати
Ирония не к месту. Знаешь, выиграл пари у своего товарища. Ставил на то, что через год Идее забьет! Исходил с практики других динамовских легионеров (исключение есть, Вука и др., но это лишь исключения)! Лучше бы я ОШИБСЯ! Но!!! Приезжают, поют дифирамбы, клянутся в любви, ПОЛУЧАЮТ большие бабки и ….. Полная релаксация! Зона комфорта и прочее! Если сейчас ОВБ не закрутит гайки, эти грабли еще долго будут о себе напоминать!
Сховати
Он свое еще получит, во всяком случае финансово. Но есть такое понятие как "отложенный штраф" и наверное это тот самый случай когда есть необходимость его применить. Наказывая Идейе посадкой в запас или переводом в дубль перед важными матчами, клуб наказывает не только игрока, но и сам себя, оставаясь и дальше без единственного забивного форварда. Я исхожу лишь из интересов команды, а не из личной симпатии или антипатии к игроку.
Сховати
В этом случае соглашаюсь с тобой. И если ОВБ даст ему шанс, он должен носом рыть газон и показать что его опоздание было глупым недоразумением, а не проявление неуважения к ДК! Время все расставит по своим местам.
клуб наказывает не только игрока, но и сам себя, Не согласен. Для этого надо ещё плохо сыграть.
а тем временем нИрИальная оборона Бордо летит 4-0 ПСЖ
Сховати
Лиону. Это отходняк после Киева.
Сховати
тьфу,Лиону. надеюсь такой же отходняк у них в четверг будет
Ну он же еще не добрался,бедненький,наверно пешком идет?
Неделю добирался... как на верблюде
Вопрос только в какой динамовской команде приступит к тренировкам)
Сховати
Вот-вот. Я только за дубль. Пускай там докажет, что он чемпион Африки!
Сховати
Кому докажет ? Он чемпион Африки.У нас в основе -"чуть не вышедшие в четвертьфинал чемпионата Европы".
Вчера провожали бурно его... http://distilleryimage10.s3.amazonaws.com/5ee15d46784711e2ab3b22000a9f14cb_7.jpg
Сховати
Фотку выложил и опять потеряется,может у него амнезия?
Я думаю что Блохин умнее этого любителя бананов... Только в Динамо-2 ему дорога, на месяц. Пускай там тренируется.
А где он возвращается,в Африке или в Киеве?Что-то я пропустил новость о его возвращении в Украину.
Сховати
Сие - тайна за семью печатями. Хотя у него там есть одно фото, которое сделано вчера, и сделано явно в Нигерии. Получается, что в Киев он или только прибыл, или прибудет на днях.
Сховати
Вот и я о том же.
Я тоже пропустил, если она вообще била... даже на оф сайте ДК, про возвращения Брауна ничего не сказано, зато есть новость про "Диабате, которий вернулся с Кубка Африки в «Бордо» О_О))