16 лютого 2013 12:24
47

"Вердер" отверг предложение "Динамо"

Немецкий клуб не горит желанием расставаться с Арнаутовичем зимой.

Все попытки киевского Динамо усилиться квалифицированным форвардом пока терпят крах. Не удалось киевлянам договориться и о переходе нападающего Вердера и национальной сборной Австрии Марко Арнаутовича – в Бремене отвергли предложение размером в восемь миллионов евро, пишет Bild. 

"Почему отказали Динамо? У нас на то две причины, - говорит генеральный директор Вердера Томас Ейхин. – Во-первых, мы хотим продлить с Марко контракт, а во-вторых – мы не сможем никем заменить Арнаутовича сейчас".

Впрочем, ставить точку в очередной трансферной эпопеи с участием Динамо пока рано. Не исключено, что Динамо улучшит предложение и тогда нервишки боссов немецкого клуба не выдержат. 

короче новая история с трансфером теперь Арнаутовича начинается
http://www.welt.de/sport/fussball/bundesliga/werder-bremen/article113681054/Arnautovic-Transfer-nach-Kiew-so-gut-wie-perfekt.html
Чем-то даже Ярмолу напоминает... http://www.youtube.com/watch?v=i99FPdxA_MA
По информации немецкого издания Die Welt, "Вердер" собирается принять предложение "Динамо" о переходе австрийского нападающего Марко Арнаутовича. Ожидается, что форвард отправится в Киев уже на этой неделе. Сумма трансфера, по данным газеты, составит не более 10 миллионов евро. Террикон
так же как и по Еременко. поступило бы предложение в 8 млн,не продали бы.а так за 12 пожалуйста... Нужно повысить цену хотя бы до 10 .
Ну так все логично. Если б он был выставлен на трансфер, это одно. А так они не горят желанием с ним расставаться, и тут только сумма уе может решить вопрос. Кстати было бы интересно послушать самого винвника, есть ли у него желание играть в Динамо. Если не очень, то можно было и дальше не напрягаться.
Нет такой новости на билде
Сховати
речь о газете, а не о портале
Есть подобная новость на Бильде: http://www.bild.de/sport/fussball/werder-bremen/eichin-laesst-kiew-abblitzen-28549206.bild.html
Сховати
Есть, конечно... Только это, смотря как подойти. Я бы для себя сделал вывод, что они не собираются отдавать его за 8М - в остальном не так все категорично. Кроме того, в этой заметке только одна новая существенная фраза (и она то и не переведена:)), остальное сказано официальными лицами Вердера несколько дней назад (в этой заметке повторение слово в слово - например, "сейчас это не тема для разговоров" цитата из интервью трехдневной давности). Да, та новая фраза Арнаутовича "Я еще не посоветовался со своей женой".
Сховати
Да, именно из-за отсутствия в заметке новостей как таковых я и переводить не стал. Еще там есть слова Папастопулоса "Он - важный для нас игрок. Но должно быть его личное решение".
Ох уж эти жены. Перед тем как покупать футболиста сначала нужно подкатить к его жене :) (в хорошем смысле этого слова)
Надо спрашивать у Скрипника.
Мне кажется теперь пора с этим вязать и ждать лета,ибо сейчас можно втридорого впопыхах купить себе очередное бремя с космической зарплатой!
Сховати
Разрешите вопрос,а кого мы при Суркисе покупали втридорого да ещё и с космической зарплатой?
Сховати
Андре,Гильерме,Рубен и т.д. Это не значит что платили за них по 20 млн,я о том,что они не стоили и половины сумм своих трансферов!
Сховати
Первых двух перепродали.А значит суммы явно не были космическими.И тоже касается и зарплат.Могу только лишь повторить то, что давно говорю,в ДК никто никогда и не работал в направлении покупки действительно сильных игроков. Велозу это как исключение из правил.
Сховати
да и по Велозу не всё так однозначно, я бы сказал
Сховати
Это смотря с кем и с чем сравнивать.Если смотреть на нашу история трансферов то Велозу позитивно выделяется на этом фоне.Да и заплатили за него очень недорого...
Теперь надо дождаться высказываний Арнаутовича и его агента!)