15 лютого 2013 09:58
100

"Динамо" предлагает Арнаутовичу очень серьезный контракт

Как сообщает немецкая «Бильд», киевское «Динамо» предлагает Марко Арнаутовичу очень выгодный личный контракт. Заметка опубликована под названием «Украинцы не шутят».

По информации журналиста издания Маркуса Балцувайта речь идет о сумме в 3 миллиона евро в год. Сейчас нападающий сборной Австрии получает 2 миллиона евро. Притом в предложении «Динамо» речь идет о выплате «чистыми» (нетто), в «Вердере» - «грязными» (брутто).

Тренер «Вердера» Томас Шааф отказался от комментариев, сказав, что у него нет никакой информации.  Сам же Арнаутович дал короткий комментарий: «Переговоры идут (дословно "такой разговор есть"). Мне предстоит принять сложное решение. Пока я концентрируюсь на субботнем матче с "Фрайбургом"».

Визитка: Марко Арнаутович

Стас.І шо ти думаєш шо ше підпишуть когось на позицію форварда? Шось я в тому сумніваюся то його беруть на цю позицію!
Сховати
Ні.Його беруть саме туди куди я написав.Розумієш, коли я бачу що замість Гусєва ну, інший гравець потрібен.Ну,потрібно чесно це визнавати не дивлячись на те що Олег мій найулюблиніший гравець ДК нинішнього.Я простий уболівальник це бачу! А вже тренер який за результати несе пряму відповідальність...Центр форвард теж потрібен.Так як і потрібен класний центр захисник. Хто б там чого не казав,але ці люди потрібні вже "учора"!
Было бы очень неплохо. Давайте уговаривайте.
Пускай берут. Еще б Лукаса хотя б в аренду взяли.
Беруть його на позицію форварда а не на фланг там і так багато є кому грати!
Сховати
Беруть його саме на фланг.І центр форварда куплять також.Але ж коли брати центр форварда то набагато кращого аніж Браун.Для чого купувався Рубен для мене загадка.І це не перша така наша купівля.Краще вже сплатити більше але ж купити те що саме треба чім купувати чорт зна що!
Сховати
я думаю золотая середина между вашими мнениями, в оснвном будет играть вингера если возьмут, а иногда когда Браун уставать будут, можно будет смещать и наконечником) думаю там будет предпочтительнее смотреться чем Мехмеди) мягковат Мехмеди.. а Арнаутович судя по видео видно более напористый, и удар вроде у него поставленный)))
Сховати
Ежели купят того про кого я думаю,то Брауна вскорости Блохин продаст.
Сховати
Если не секрет, про кого ты думаешь?))
Сховати
думает он про Бони. Правда непонятно с чего Стас решил что наши именно возле ивуарийца жалом водят)
Да...Таких как Рубен надо игра поставлена.Ну может он еще проснется
а рубен ето вообще полный 0,уже лутше Кравец.
я думаю Траоре з Металург Д.забивал бы побольше чем идейе +он и потехничние. и недорогой.
Это не центральный нападающий! Это отличный фланговый игрок типа Ярмоленко. Вчера все посмотрели игру с Бордо? Только по какой-то причине выпадает хотя бы один из пары Ярмоленко-Гусев и у нас проблемы!Это проблема далеко не вчерашняя.Это заметно очень давно.А центр форвард толковый очень нужен само собой.Вчера мы именно во многом из за отсутствия такового и не выиграли игру.Это называется недостатками нашей трансферной политики уже на многие годы.И не Блохин в этом виноват.
Было б славно, классный игрок. И забивает, и отдает.
если можна вкл.в ваш диалог,в барсе тоже нету выраженого Ц.Н.и норм. по забитым мячам бют все рекорды.Вчера если бы ДИНАМО забило все моменты счет был бы 5-1.Главное забивная полузащита,а Арнаутович забивной.
Сховати
если бы да кабы. Но Динамо НЕ забило, и счет 1-1. А почему ? а потому что забивать некому. Категорически.
ИМС психанул после вчерашних "бенефисов" Мехмеди и Рубена ?.. Абсолютно очевидно что надо вырезать нашу переднюю линию (Идейе, Мехмеди, Рубен) под корень, и комплектоваться заново более классными игроками.
Сховати
Зачем ??? Ни Ярмола ни Гусев пас нападающему все равно не отдадут !!!Мехмеди вчера уже 5 минут упрашивал Ярмолу ,стоя перед воротами, а тот все "вытанцовывал". Вырезать нужно обоих вингеров-"бомбадиров",блин !
Сховати
Мехмеди и дальше будет "вытанцовывать", потому что на позиции центрфорварда он - настоящий баран, и не имеет ни малейшего понятия, куда должен открываться.Поэтому вчера запороли несколько перспективных атак. Хотя и то, что Ярмола не всегда правильно оценивает ситуацию - тоже факт. Центрнап нужен как воздух.Особенно в свете того, что Блоха судя по всему крепко "закусился" на Брауна. Но не факт, что Арнаутовича можно оценивать как кандидата на перспективу на эту позицию. А по позиции вингера, то уверен полностью, что Цуриков в течении сезона сможет полноценно заменить Гусева. Даже с запасом.Кроме того, думаю, что справа и Вида вполне сможет закрывать позицию вингера, если сзади будет подпирать его Данило( а то и Гусев).Это, собственно, несколько рискованный расклад(Вида+ Данило), но попробовать его с каким-нибудь Кривбассом или Говерлой можно. Поэтому не вижу совершенно надобности в покупке игрока именно на позицию вингера. Особенно, при наличии острого дефицита как минимум на двух позициях центрбека и центрнапа.
Сховати
По Цурікову на всі 100% с тобою погоджуюсь, а от про Віду вінгера ти вже загнув
И по Цурикову и по Виде поддерживаю полностью. Вида вчера, как по мне, убедительно представил свои козыри на краю: скорость, нормальный пас и удовлетворительное взаимопонимание с Ярмоленко, отличная игра головой, неуступчивый боец! Что еще пожелать? Только чтобы вчера был не проблеск, а стабильный уровень.
Странно.Как Мехмеди - так "баран" , а как Ярмола- так " не всегда правильно оценивает ситуацию"....Как по мне , то Ярмола был бараном при Газзе,при Семине, вижу ,что Блохин тоже ему не вправляет.
Сховати
Friday Не следует утрировать и выдергивать слова из контекста.Характеристика "баран" была применена исключительно относительно действий Адмира на конкретной позиции.И причина здесь не только в самом Адмире, который просто не обучен навыкам и тонкостям игры там, но и отчасти в действиях Блохина , ставящего его туда.Хотя, не следует игнорировать то, что такой шаг - вынужденная необходимость как для одного, так и для второго. А по Ярмоленко, то готов повториться, действительно "не всегда", потому что во многих ситуациях(скорее чаще, чем реже)он действует действительно рационально, и главное, достаточно креативно.
везде более-менее согласен, только не понимаю откуда такая уверенность в Цурикове
Может Виду лучше латералем, чем вингером???
Только не надо забывать что Идейе вытащил несколько важных матчей, да и забивает он нормально. Или это просто так, как к Нинковичу приклеить к нему такой ярлык игрока попавшего в немилость к болелем Динамо. Что имеем не храним-потеряем горько плачем(с). Посмотреть на донецкое дерево, так его упорно ставят, и бабки имеются на классного форварда, но почему то играет адриано.
Сховати
а кто забывает ? Да, Браун положил двушечку хорькам, забил важные голы в квалифае к ЛЧ, ну и ещё по мелочи несколько кривбассов огорчил. И из всего этого следует, что Динамо не нуждается в форварде более высокого уровня нежели Браун ?.. Идейе - игрок крайне среднего уровня, с огромной кучей недостатков. А к его достоинствам, вот так чтобы однозначно, даже и отнести нечего. Удар средний, пас средний, скорость 0, приём 0, дриблинг 0, открываться толком не умеет, силовая борьба... - тут просто помолчим. Второй этаж ? пожалуй только здесь более-менее. Ну а таких товарищей как Рубен и Мехмеди даже обсуждать неохота. С чего они вообще решили что должны в футбол играть
Сховати
Ну,Адмир по сути и не центр форвард.А играет он там только потому что...Это всё недочёты явные нашей селекции.Я говорил и буду дальше говорить для того чтобы в ЛЕ претендовать на что-то серьёзное нужны как минимум три хороших игрока:классный центр форвард,фланговый атакующий игрок и центральный защитник.Это обязательно.Во много из за их отсутствия мы имея массу моментов Бордо не дожали.А ведь если посчастливиться таки французов пройти,то там дальше соперники куда по класснее. И так хозяйничать в центре поля как это было во вчерашней игре нам уже никто не даст.