14 лютого 2013 22:51
24

Лукман АРУНА: "Французские команды всегда так играют"

Полузащитник "Динамо" об игре против "Бордо".

- Сегодня мы приложили все силы, чтобы достичь победы и делали все, на что способны сегодня. Команда провела очень хорошую игру, но добилась всего лишь ничьей. Я чувствую себя хорошо и очень счастлив, что коуч доверил мне место в основе.

Ничья это плохой результат для команды?

Я не знаю. Все решится в ответной игре.

Ты забил гол, но мог еще, пробив в перекладину...


Да, к сожалению, мне не повезло, хотя удар был очень хорошим.

Ты не удивлен тем, что "Бордо" играло в такой оборонительный футбол?


Нет, это нормально, потому что французский команды всегда так играют. Там принят вот такой оборонительный футбол. Их тактикой было обороняться, нашей - атаковать. К несчастью, мы не смогли забить победный гол.

Лупоглазик вчера приятно удивил и порадовал))))Продолжай в том же направлении.
Посмотрите анализ игры Динамо на уа-футбол, Аруна там в тройке самых худших по показателях. Еще с там же: "Анализируя статистические показатели команды в целом, следует отметить, что несмотря на приверженность к фланговому развитию атакующих действий за матч было сделано всего 12 фланговых передач. При этом две трети из них оказались бракованными". ТО ЕСТЬ ЗА МАТЧ СПРОШЛО 4 фланговых передач.
Сховати
ua-football - это сайт принадлежащий Ахметову. Там полностью разделяют вашу позицию, что плохо все то, что хорошо для Динамо и наоборот.
Хороший матч, Лукман, жаль, что с дублем не вышло. Продолжай в том же духе, твой билет на пароход в Нигерию я уже выбросил.
Реально при Семине я его вообще недолюбливал, а сейчас молодцом ! Сёма чуть не угробил нормального игрока ппц !
я наконец понял, кого аруна мне напоминает по манере игры, я за ним уже месяца 2 наблюдал.....все вспоминал, так воот вчера на конец вспомнил, у нас растет второй ГУАРИН)
Играли оказывается классно, тягали французскую оборону как хотели и всего лишь ничья, причем результативная. И моментов было не так уж и много. Немного пробежался Дуду и сразу "классный игрок", забил гол Аруна и уже звезда.
Сховати
Парень, разуи гла3а! кто тут писал, что Лукман звезда!? написали только, что он хорошо сыграл, и как игрок он прогресирует, как и Дуду.
Все проблемы Аруны в прошлом никак не относились к непосредственно игровым факторам.Проблемы были скорее психологического характера - не хватало уверенности и мотивации.Сейчас, похоже, они понемногу решаются. Молодец, Лукман!Сегодня вместе с Ярмолой вели всю командную игру.Насторожил только отрезок в начале второго тайма, когда Аруна куда-то выпал.Но, слава Богу, вскоре опять нашелся.)
Красавец.Именно при Блохине заиграл!
А мне Аруна всегда нравился.
красавец! никогда бы не подумал, что он может так пробить. действительно прогресс!