7 лютого 2013 15:13
34

Мехмеди близок к уходу из "Динамо"

Швейцарский нападающий Адмир Мехмеди, который накануне принял участие в игре своей национальной сборной против греков (0:0), как никогда близок к возвращению в свой бывший клуб – ФК "Цюрих".

Как сообщает швейцарский портал Gerüchte Ticker, в последние часы руководство "бело-голубых" активизировало переговоры со своими украинскими коллегами относительно трансфера Мехмеди. "Цюрих" намерен взять футболиста в аренду до конца сезона. Менеджеры швейцарского клуба рассчитывают, что 21-летний игрок сможет помочь команде избежать вылета из высшего дивизиона. 

Не думаю что его отдадут. Потому как на флангах у нас просто играть некому:(
Залишається віддати комусь Велозу,і все - ми в шоколаді.
Не отдадут, кто играть то будет??
Сховати
Цуриков,Гемега,Калитвинцев,Коркишко,мы же строим команду патриотов которые будут играть не за деньги,а за идею.
Сховати
иронизируешь?
Сховати
Ясен пень!
Если действительно предположить,что Адмир уйдет,Браун после финала КАН играть не будет это очевидно,повсему выходит будем лицизреть феерию Кравца в матче с Бордо.А теперь представте если бы не дай бог вчера Женя получил серьезную травму,это полная задница,в нападении Кравец в защите Тарас с Домагоем.Кстати это пища для размишления для тех хто бьет себя пяткой в грудь и кричит,что окуенный сосотав и молодежь наше все.
Сховати
"очевидно,повсему выходит будем лицизреть феерию Кравца в матче с Бордо." === Загадывать с Кравцом на неделю вперед - дело неблагодарная. Всегда есть вероятность рецидива одной из тысячи его болячек...
Сховати
Кравець незаявлений в ЛЄ.
Дай бог. Это все селекция спортивного директора Михайличенко. Похоже он "откатил" на этом пару копеек себе в карман.
"Обозреватель" такой "Обозреватель", все никак не угомонится) Если отпустим, то это будет очередной "ход конем", который умом будет сложно понять... После этого и Хачериди можно будет в аренду сдать в "Мелитопольскую черешню")
Сховати
Причем тут они? Смотрим первоисточник - такая новость там есть: http://www.gerüchteticker.com/home/fussball/singelfussball/article/mehmedi_auf_leihbasis_zum_fc_zuerich_zurueck.html
Сховати
В оригинале в последней фразе звучит "Действительно ли это так и есть, покажут ближайшие дни", в тексте а в "Обозревателе" характер статьи от рассуждения переиначен к утверждению. Да и заголовок у них слишком громкий. "Может уйти" (хотят, интересуются) и "близок к уходу" (на мази) - немного разные вещи. Вот и все.
А в Швейцарии трансферное окно открыто?
Сховати
Да. Оно у них еще восемь дней открыто будет.
Сховати
Спасибо, будем знать. Без альтернативы в нападении остаемся или Кравец себя на сборах зарекомендовал.
Надеюсь утка. В такое и верить не хочется.
Не думаю, що відпустять, хто тоді буде підмінять Ярмолу і Гусєва.
Ни фига не понимаю наше руководство!
Якщо буде адекватна заміна на його місце - то можна подумати, а якщо просто віддати і взамін нікого не буде.....а тут ще і на Дуду розраховувати не доводиться....