4 лютого 2013 18:48
18

Команде Идейе в случае победы обещана неделя бесплатного секса

Нигерия – футбольная страна. И если национальная сборная участвует в каком-то престижном турнире (в данном случае - на КАН), то поддержка сборной обеспечена от мала до велика и от продавщиц пирожков, дворников до… проституток.

Да-да, не удивляйтесь. На днях ассоциация нигерийских проституток (ANP) поздравила «Супер Орлов» с победой над сборной Кот-д'Ивуара и призвала не останавливаться на достигнутом, а добыть для страны «золото», - сообщает osundefender.org.

«Супер Орлы» проделали большую работу, выбив из соревнования одного из лидеров - Кот-д'Ивуар. Если наша команда дойдет до финала и выиграет его, мы, в знак признательности и поддержки, объявим неделю бесплатного секса», - говорится в заявлении, которое распространила секретарь ANP Джессика Элвис.

Напомним, цвета сборной Нигерии также защищает и нападающий киевского «Динамо» Браун Идейе.

Что же наш отдел может сказать об этом народе, проживающем в известных областях...? То что Нигерия выбила Слоновую Кость - есть историческое достижение их страны, всей страны, честь и хвала им за это будет долго нестираемой на высоких стенах пещер. Но сводить высокие потребности личной жизни нигерийского футболиста к обезьяньим утехам - непозволительно, слышал, наоборот, вся нигерийская команда изъявила пожелание (комсорг по фамилии кажется Эминике, московский Спартак) пойти в народный музей славы, и наконец-то, тщательно рассмотреть достижения великой нигерийской Культуры!
наматают бесплатно
это бордо проплатило их специально чтобы пройти динамо
В туристическом бизнесе намечается новое популярное направление? ))))
)).
Неделя бесплатного СПИДа...
Сховати
+1
Блин у них за неделю орудие труда израсходуется(
Если услуги распространяются на всех, то Нигерия уже чемпион))) Сейчас оставшиеся участники будут сливать орлам, что бы на неделю зависнуть с нигерийскими жрицами любви :)))
Из заявления не ясно распространяется ли сексуальная "шара" только на футболистов сборной или же на всех половозрелых жителей Нигерии :)) ЗЫ Секретарь ассоциации проституток...однако, как звучит ;)
Сховати
"ЗЫ Секретарь ассоциации проституток...однако, как звучит ;)" Я думал, что именно так сейчас звучит официальное название должностей Попова и Стороженка...
Сховати
эта пять!
Так-так у него жёнка есть, да и, что это за пример такой будет для Джуниора и Андрюши?
Сховати
не просто женка, а Дамка ;)