15 січня 2013 21:01
49

Бетао близок к переходу в "Эвиан", на очереди Кравец?

Французский клуб продолжает активно интересоваться игроками Динамо.

Бразильский защитник Динамо Бетао продолжит карьеру во французском чемпионате. Новым клубом 29-летнего бразильца станет Эвиан, который совсем недавно заполучил Милоша Нинковича.

Стороны уже согласовали детали шестимесячной аренды бразильского защитника, который сейчас находится во Франции, и в ближайшее время о переходе будет объявлено официально. Напомним, контракт Бетао с Динамо истекает черед полгода.

Как сообщает mannecy.fr, Эвиан интересуется еще одним игроком киевского клуба. На этот раз представителя Лиги 1 заинтересовал 23-летний нападающий Динамо Артем Кравец

Дом Коломойского расположен в фантастическом месте: на французском побережье Женевского озера, вблизи городов Тонон и Эвиан - курортов, которые дали название известным минеральным водам. :)) Всем понятно почему Эвиан?
у нас появилось 2 фарм клуба ...в хороших чемпах ...Рибалке нужно стать более атлетичным тогда ему проще будет с нашими защитниками бороться ,да и опыт игровой не помешает ,Чешский чемп для этого подходит.....ну а Теме увереность вернуть ....да и форму тожже....
Сховати
У него уверенность никуда и не пропадала! Уверенно себя чувствует после подписания нового " мазаного" контракта.. зачем ему та Франция..
Сховати
я имел в виду уверенность в своих силах.....кстати можно туда же и калитку отправить....а если что то и Хлебаса ,хотя его лучше к чехам
Кравец...это диагноз.. бездарь! зачем он клубу?
Сховати
Не бездарь, талант у него был, просто он патологический лентяй, которого интересует лишь личный комфорт, а не какие то достижения в спорте. Свой талант он благополучно профукал и сейчас это тень футболиста, а не футболист.
Сховати
Ныне ездит по разным странам, получает космическую з/п по меркам нашей страны, получает возможность тренироваться на качественном оборудовании, хорошо питаться... ДК это что, притон?? И таких не мало! " Человек без эмоций".. если предложить такие же условия ему до 40 лет- с радостью согласится! А это говорит о спортивном по****ме... то бишь- не профессионализм. аматор!
Сховати
Согласен. Это тот игрок которого я меньше всего хочу видеть в команде, намного меньше чем того же Милевского. Милевский в свое время работал "непокладая ног" и кое чего добился, а этот разок выстрелил за счет природных данных и посчитал что дело сделано, жизнь удалась!
Я вот если честно не понимаю некоторых выше, кто кричит "заберите Кравца!" Чем он вам насолил? Милевскому вон дали два года что бы в основе себя показать, а Артема уже несколько лет на скамейке держат. Травмы мучали тоже, но когда игроку не дают практику в первой команде, то он не будет играть лучше.
Сховати
Плюсую
Не надо Тезку отдавать! Пусть дадут шанс, его судьба сильно кидает, но играть он может.
Судьбу клубов из-за финансовых проблем может прекратить существование арсенал,таврия,кривбас,карпати с учотом етого можно усилица ихними игроками например У таврий можна забрать Dele Adeleye 24 года центральний защитник стоймость 1.000.000 € провел 8 матчей за зборную нигерий ми сечас искали цз вот причом нашару http://www.transfermarkt.de/de/dele-adeleye/profil/spieler_9369.html Vladyslav Pavlenko 18 год крайний полузащитник стойт я так думаю копейки та и темболие клуб росподаеца провел за у 19 4 игри 2 мяча для динамо - 2 пойдет игрок в кривбасе Sasa Balic 22года левий защитник провел за зборную Montenegro 3 матча для дубля не плохо http://www.transfermarkt.de/de/sasa-balic/profil/spieler_6 Michel Babatunde 20 лет http://www.transfermarkt.de/de/michel-babatunde/profil/spieler_177688.html в арсенале Michael Odibe 24 года центр заитник за зборню 1 матч хороо отиграл в днепре http://www.transfermarkt.de/de/michael-odibe/profil/spieler_140561.html Oleksandr Fillipov 20 лет виходил в матче против динамо http://www.transfermarkt.de/de/oleksandr-fillipov/profil/spieler_237623.html Bogdan Sarnavski 18 лет капитан зборной у - 19 http://www.transfermarkt.de/de/bogdan-sarnavski/profil/spieler_177276.html карпати Igor Plastun 22 года центр заитник http://www.transfermarkt.de/de/igor-plastun/profil/spieler_97335.html Levan Kenia 22 года левий полузаитник неплоха отиграл в етом сизоне http://www.transfermarkt.de/de/levan-kenia/profil/spieler_30732.html Lucas 24 года забил 11 мячей етот и динамо 1 подоол би http://www.transfermarkt.de/de/lucas/profil/spieler_73185.html Semir Stilic 25 лет провел 7 матчей за зборную Bosnien-Herzegowina http://www.transfermarkt.de/de/semir-stilic/profil/spieler_46340.html Sergei Zenjov 23 года 21 матч 5 мячей за зборную http://www.transfermarkt.de/de/sergei-zenjov/profil/spieler_85626.html Armand Ella 19 лет игрок барси дубля http://www.transfermarkt.de/de/armand-ella/profil/spieler_166647.html
физруком в школу могут Кравца взять
на фотке кравцу костылей не хватает)))) тупо ретушь))))))
неужели никак не получалось именно продать ? получим опять копейки за аренду, а после неё он станет свободным агентом..уже второго игрока так отдаём
Сховати
продать Кравца? ))))
Сховати
Есть умельцы которые даже фекалии могут продать, на удобрения например. Найти такого умельца, дать ему долю от продажи и дело в шляпе)))
И насчёт Флэтчера...Неужели в клубе действительно мало игроков на данную позицию?
Сховати
По Флэтчеру скорее всего утка.