8 січня 2013 15:31
42

Агент Гранквиста: "Переговоры с "Динамо" заморожены"

Ситуация с переходом защитника «Дженоа» Андреаса Гранквиста в другой клуб становится все более туманной, сообщает издание Pianetagenoa1893. Неделю назад все были уверены в том, что швед продолжит свою карьеру в киевском «Динамо», но руководство «грифонов» попросило время на то, чтобы подыскать замену футболисту.

Сегодня утром некоторые итальянские газеты сообщили, что в приобретении Гранквиста вновь заинтересовался «Милан». Для выяснения ситуации издание Pianetagenoa1893.net связалось с Дарио Канови – агентом Андреаса, который представляет его интересы в Италии.

«Об интересе «Милана мне ничего не известно. О ней я узнал вчера из некоторых газет. Что касается переговоров с «Динамо», то в данный момент они заморожены. Единственное, что сейчас можно с уверенностью сказать: Гранквист – игрок «Дженоа», - заявил Канови. 

игорь михалыч опять поспешил
ЭТО ФАРС.
Ну так покупайте другого, что на нем клин сошелся...
Согласен со многими отзывами по данному вопросу. Отмечу, я не специалист, но думаю, переговоры изначально велись не правильно, не достаточно профессионально со стороны Динамо! Это не первый переговорный процесс в Италии и надо понимать, от того, как мы проведем эти переговоры, от того настолько серьезным переговорщиком, платежеспособным и надежным партнером мы предстанем, будет, в ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗАВИСИТ успех трансферной политики клуба на этом рынке. Я считаю, что в нынешнее трансферное окно это было бы самое значительное и весомое приобретение для клуба, НО… В свете вышеизложенного думаю, будет правильно отказаться от данной сделки. Соглашение с футболистом было достигнуто и устраивали обе стороны, а, следовательно, все понимают не профессиональную и глупую позицию руководства «Дженоа» (глупых, зарвавшихся макаронников). Печально, но считаю бесперспективно вести переговоры с ГЛУПЫМИ представителями итальянской стороны!!!
хотел бы гранквист уже подписали бы нам невольники не нужны
Скільки можна? Кожен день щось нове - переходить - непереходить. Задрали уже. Нехай іде лісом..
потом скажут какие мы ребята оставили милан зенит и тд в анусе.а мы будем хлопать в ладоши.швед будет в киеве.
это клоунада.чтобы вы не скучали.
Да всё нормально будет, не перижевайте парни.
Задолбал уже этот Гранквист. Брать Нету и все.!