4 січня 2013 09:48
50

В трансфер Гранквиста вмешивается "Зенит"

Во вчерашнем номере «Gazzetta dello Sport» в традиционном обзоре, посвященном возможным трансферам серии А, итальянский журналист ди Кьяра сообщил о новом варианте продолжения карьеры защитника Андреаса Гранквиста.

По информации футбольного обозревателя была достигнута полная договоренность между «Дженоа» и «Динамо» (сумма трансфера - 7,5 млн. евро), но в последний момент вмешался санкт-петербургский «Зенит». Футболист сборной Швеции может перейти в этот клуб. Информации о возможном трансфере Гранквиста в один из клубов серии А в материалах «Gazzetta dello Sport» нет.

Замечу, что вчера в интервью клубному ТВ Игорь Суркис подтвердил желание киевского клуба приобрести центрального защитника до начала сборов. При этом, по словам президента «Динамо», киевляне рассматривают не одного Гранквиста, а достаточно широкий круг фигурантов.

"«Динамо» интересуется Луисом Карлосом Ново Нето Киевское «Динамо» проявляет интерес к защитнику «Сиены» Луису Карлосу Ново Нето, сообщают итальянские источники. Интерес киевлян к 24-летнему португальцу, способному сыграть на любой позиции в обороне, подтвердил агент игрока. Также он сообщил о контактах с «Ювентусом». Добавим, что трансферная стоимость Ново Нето по данным transfermarkt.de — 2.5 миллиона евро. В «Сиену» он перешел в августе прошлого года из мадейрского «Насьоналя», но уже в осенних матчах обратил на себя пристальное внимание прессы и специалистов." =========== Подписывайте Нету и давайте уже собирайтесь)
Сховати
Скорее бы его упаковать и доставить в ДК!)))))
Эти опять со своими газовыми деньгами суются...! Да купите еще какой-то клуб, а то по одному игроку цыкаетесь!:)
Это утка . Все по полочкам разложил Игорь(13:26).
Сховати
Ахахах.
мАТУЗАЛЕМ стал игроком Дженоа, я понимаю что позиция противоположная, но кошелек тот же. Так что скоро у итальяшек зачешется в одном месте.
Сховати
оп сори.... новость старая. Наверное уже перечесалось ;-)
Смотрим защиту Зенита: Защитники 2 Александр Анюков Россия 3 Бруну Алвеш Португалия 4 Доменико Кришито Италия 6 Николас Ломбертс Бельгия 14 Томаш Губочан Словакия 24 Александар Лукович Сербия 55 Ренат Янбаев Россия 82 Микаэль Лумб Дания и им еще Гранквист нужен? однозначно, что новость о Зените надумана! да и если бы все же Зенит хотел его купить то с его деньгами кто ему конкуренцию составит? это я к тому, что хотел бы купить Зенит - дал бы наша сумма предложенная + 1 млн. сверху и дело бы этим закончилось!
Сховати
Анюков, Кришито, Лукович, Янбаев, Лумб (его уже нет в команде) - фланговые защитники. Получается у них только 3 нормальных центрбека, к тому же Алвешу уже 31.
Сховати
и Алвеш в Зеніті дно
БРЕДНЯК!!! Нужно ставить вопрос ребром
Задолбали. Надо уже тогда, ставить вопрос конкретно: "Либо переходишь к нам, либо гуляй Андреас". Незаменимых нет. ТОт же Окоре например, по моему не хуже.
Сховати
Окоре на него совсем не похож. С одной стороны он ниже и слабее на 2-м этаже, не так обучен, но зато моложе, быстрее и ему есть куда развиваться... + 7,5 млн. за него платить точно не нужно будет..
Ждем Нету...
И слава богу! Ребята, посмотрите, на каком месте в серии А (никакущем чемпионате в последние два года) находится Дженоа. И посмотрите, как возят ее защиту все, кому не лень! Какие 7,5 миллионов евро? За кого??? Максимум 2 миллиона и то - как запасного на банку, в случае преждевременной... перебора желтых у Хачериди или Михалика.
Сховати
Уважаемый не пишите чушь!Какой Михалик его возят еще круче и еще в более,тухлом чемпе,а что он чудил в ЛЧ я вообще молчу.Из тех кто может к нам пойти это самый оптимальный вариант.Так,что будет очень жаль если упустим(имхо)!
Виду взяли, а он, на минуточку, играл за худшую команду последних двух сезонов Лиги чемпионов по пропущенным голам. Видать не по клубному критерию оценивали? И к тому же Велозу, тоже с той же Дженои, разве очень плох? ) Так что не нужно судить об игроке исключительно по его команде.
Сховати
здравствуй fromcherkasy я fromzolotonosha, полностью с тобой согласен. Мигель был один из тех с кого фанаты снимали форму в прошлом сезоне чтобы не позорили команду, зато у нас как играет! Многие говорят что Динамо не нужен Гранквист, ведь Дженоа пропускает очень много и команда в зоне вылета, и что лучше купить португальца Нету, может оно и так,но оценить кто больше подходит киевлянам мы сможем только тогда когда кто-то из них перейдет в ДК. Р.S совет тем фанатам кто возносит почти до небес португальского защитника - посмотрите в таблицу серии А кто находится ниже команды из Геноа и насколько эта команда пропустила меньше мячей, возможно лучше помечтать про какого нибудь лучшего игрока или руководству Киева стоит пошерстить собственные резервы клуба
че переживаете? есть еще варианты. идут они лесом с такими раскладами